Меган Фокс

Меган Фокс и Колсон Бэйкер (Machine Gun Kelly) впервые замечены вместе на фоне проблем в отношениях. Актриса и музыкант появились на вечеринке в честь выхода нового номера журнала Sports Illustrated Swimsuit, для обложки которого снялась Фокс.

В четверг вечером в отеле Hard Rock в Нью-Йорке состоялась презентация нового выпуска Sports Illustrated Swimsuit 2023, которую посетили героини номера — Меган Фокс в платье LaQuan Smith, Марта Стюарт и Ким Петрас, а также главный редактор издания Эмджей Дэй и другие гости. За музыкальное сопровождение отвечала экс-возлюбленная Кристен Стюарт, диджей Саманта Ронсон.

Меган Фокс
Меган Фокс
Колсон Бэйкер
Колсон Бэйкер
https://t.me/whereismyblackberry/6125

Колсон Бэйкер тоже пришел на мероприятие и был замечен рядом с Меган Фокс за кулисами, но на красной дорожке позировал отдельно. Это первое публичное появление пары после слухов о разрыве и проблемах в отношениях.

"Горячо", — прокомментировал музыкант изданию Entertainment Tonight участие Меган в съемке для журнала.

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс и Марта Стюарт
Меган Фокс и Марта Стюарт
Колсон Бэйкер и Марта Стюарт
Колсон Бэйкер и Марта Стюарт
Ким Петрас
Ким Петрас

Новый выпуск Sports Illustrated Swimsuit посвящен 28 женщинам, а для обложек и фотосессий снялись 81-летняя писательница и ведущая Марта Стюарт, которая стала самой пожилой моделью за всю историю журнала, актриса и модель Меган Фокс и обладательница "Грэмми", певица Ким Петрас.

"Каждая женщина была сфотографирована в невероятном месте, где ее естественная красота могла сиять, а стиль соответствовал ее индивидуальности", — говорится на сайте издания.

Меган Фокс и Эмджей Дэй
Меган Фокс и Эмджей Дэй
Марта Стюарт, главред журнала Sports Illustrated Swimsuit Эмджей Дэй и Ким Петрас
Марта Стюарт, Эмджей Дэй и Ким Петрас
Саманта Ронсон
Саманта Ронсон

Напомним, что последние месяцы Меган Фокс и Колсон Бейкер находились на грани расставания. Они познакомились на съемках фильма "Полночь на злаковом поле" в 2020 году, а через год планировали свадьбу в готическом стиле. В феврале актриса отписалась от музыканта в инстаграме* и удалила совместные фото. Ходили слухи, что все дело в измене Колсона, но публично Меган это отрицала. Спустя пару месяцев Меган и Колсон были снова замечены вместе в поездке на Гавайи.

Фото: GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Machine Gun Kelly впервые вышли в свет после скандала с "изменой"

12:41, 19 мая 2023

Комменты 11

Аватар

Мне кажется у нее грудь с каждым выходом все больше и больше...все плачется в интервью, Что ее бедную воспринимают только как секс-на-ножках, но при этом ничего не делает чтобы это изменить... лучше бы вместо того, что бы выставлять сиськи пошла сниматься в каком-то авторском небюджетном кино (Раз в кассовое не берут), показала бы, что может быть актрисой и , глядишь, и отношение бы к ней поменялось...

G

А она и не успевает. Ей не до этого. Там папаша возится.

Аватар

Шикарное лицо у 80-летней Марты Стюарт!

O

Смотрятся эффективно, но предпочту мой 1й

Аватар

Сама говорила, что прославилась благодаря ролям ярких и сексуальных девушек, в связи с чем отношение к ней самой стало соответствующим. И опять вырядилась как шлюха. Молодец блин.

Подождите...