Кейт Миддлтон/GettyImages.ru

18 января Кейт Миддлтон посетила детский сад Foxcubs Nursery в городе Лутон в графстве Бедфордшир. На встречу с детьми и воспитателями принцесса Уэльская приехала в оранжевой юбке и водолазке Gabriela Hearst, вероятно, желая обыграть "лисье" название сада, и бежевом пальто Massimo Dutti. Дополняли образ замшевые сапоги Stuart Weitzman и серьги с цитринами Kiki McDonough.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru

Визит Кейт состоялся в рамках ее текущей работы по повышению осведомленности о том, как воспитание и развитие ребенка в ранние годы влияет на его жизнь в будущем. В 2021 году она основала Центр раннего детства Королевского фонда, который занимается изучением этого вопроса.

Супруга принца Уильяма, которая является матерью троих детей, легко нашла общий язык с малышами и присоединилась к их играм и творческим занятиям. Например, Кейт вместе с детьми смастерила карнавальные маски с мордочками животных. Принцесса Уэльская примерила маску кролика, чем развеселила детей.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru

В беседе с персоналом Кейт высоко оценила его работу и отметила, что во время пандемии, когда дошкольные учреждения были закрыты, общество по-настоящему осознало, насколько они важны и необходимы.

Это первое сольное появление Кейт на публике в рамках официальных мероприятий в этом году. Ранее она вместе с принцем Уильямом посетила больницу в Ливерпуле и благотворительную организацию по охране психического здоровья. К каждому выходу представителей королевской семьи сейчас приковано особое внимание — пресса и публика гадают, отреагируют ли они на скандальные мемуары принца Гарри, которые уже разошлись на цитаты в СМИ.

Уехавший в США брат Уильяма поделился в своей книге рядом интимных деталей, а также снова раскритиковал своих родственников и описал некоторые семейные ссоры и даже драку с братом. Однако принц Уильям, король Карл III и другие родственники Гарри воздержались от официальных заявлений на этот счет. Журналисты, впрочем, полагают, что во время визита в центр по охране психического здоровья Кейт Миддлтон могла потроллить Гарри фразой о том, что "разговорная терапия работает не для всех", намекнув таким образом на его излишнюю откровенность в мемуарах. Известно, что принц Гарри является большим поклонником психоанализа.

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила детский сад в Лутоне и развеселила детей маской кролика

12:13, 19 января 2023

Комменты 8

7

фу не хочу так Одеваться как она!

4

Всё лыбится...

I

"...пресса и публика гадают, отреагируют ли они на скандальные мемуары принца Гарри, которые уже разошлись на цитаты в СМИ...". Думаю, что давно уже все отреагировали. Просто, мы этого не видим. Но реакция и не для нас была.

Аватар

Кейт такая утонченная, такая внимательная. В общем-то производит только приятное впечатление. Нет слов - есть дела

Подождите...