GettyImages.ru

Принц Гарри заявил, что принц Чарльз и принцесса Диана родили его для того, чтобы он был донором органов для принца Уильяма, который был рожден в качестве наследника престола. Как сообщил герцог Сассекский в своих мемуарах, ему дали понять, что в том случае, если с принцем Уильямом что-то случится, то у него возьмут кровь, часть печени, костный мозг или другой орган, с которым у брата возникнут проблемы.

"Я появился на свет на случай, если с Уилли что-то случится", — заявил он, утверждая, что его родители, бабушка и дедушка даже называли его брата наследником, а его "запасным".

Свою жизнь он описывает как "миссию по предоставлению источника отвлечения, развлечения и, в случае необходимости, запасного органа".

По словам Гарри, идея, что он живет в мире только на тот случай, если что-то случится с Уильямом, была ему "совершенно ясна" с раннего возраста и "регулярно подкреплялась" на протяжении всей его жизни.

Новые откровения принца Гарри обсуждают в сети.

"Ясно, что инфоповоды у Гарри заканчиваются, но это уже какие-то безумные фантазии. Как минимум потому, что леди Ди была адекватной и не позволила бы такого, — предположили в телеграм-канале "Только никому". — Да и в этом случае рыжего принца берегли бы, как многомиллионные королевские тиары, а не отправляли на войну и не позволяли безумно тусить, употребляя алкоголь и запрещенные вещества".

В мемуарах принц Гарри также рассказал интимные подробности романа с Меган Маркл. Так, он описал секс с будущей женой в ее номере отеля Soho House после их поездки в Ботсвану. Это произошло в годовщину смерти его матери, принцессы Дианы.

Ранее в интервью изданию People принц Гарри заявил, что "многие братья и сестры" могут понять чувства, которые появились у него из-за сравнения с братом.

Мемуары принца Гарри под названием "Запасной" официально появились в продаже вчера. Однако в сети уже начали появляться сообщения о том, что уже в первый же день книга продается со скидкой.

Мемуары принца Гарри
Мемуары принца Гарри/GettyImages.ru

Перед выходом книги принц Гарри дал несколько интервью, в котором раскрыл подробности своей жизни в королевской семье, о которых не упомянул в мемуарах.

Выход книги принца Гарри сопровождался критикой: многие пользователи сети, а также известные люди осудили принца Гарри за чрезмерную откровенность. Кроме того, в сети осудили герцога и герцогиню Сассекских за то, что они привлекают к себе внимание прессы, хотя сами они жаловались на преследование со стороны журналистов.

Критике подверглась и обложка журнала People. По мнению пользователей сети, на фотографиях слишком много фотошопа: волосы принца гуще, чем в жизни, а глаза ярче.

Принц Гарри
Принц Гарри на обложке People

Королевская семья нападки принца Гарри официально не комментировала.

Подпишитесь на наш

Принц Гарри заявил, что был рожден для того, чтобы в случае необходимости стать донором органов для принца Уильяма

12:35, 11 января 2023

Комменты 42

Р

Хорошо, что бабка уже не увидит. Это б ее точно добило.

A

Гарик проходит психотерапию, какие-то инсайты ему внушают, что он хуже… на руку Меган

M

Всё тушите свет и занавес...((( Гарик, ты слетел с катушек Он реально не в себе,а Меган стала просто катализатором его невменяемости!

Аватар

Может уже просто не приплетать покойную Диану к каждому чиху, тогда и секс оказался бы просто секс

Аватар

Это же надо так старшему брату завидовать! У Гарри на обложке People цвет волос из рыжего русым( как у Уильяма) сделали и рубашку голубого цвета(как любит Уильям) на него надели и лысину зарисовали, но вот только королем его сделать не смогли...Блин! НУ смирись ты уже, что королем будет твой брат, а не ты. Имей чувство собственного достоинства( ты же принц!) и не позорь своими мемуарными фантазиями себя и своих родных. Ну курнул ты пакет травы пополам с женой и нафантазировал лишнего, чтобы бабла на наряды жене поднять - так имей смелось в этом признаться, а не продолжай фарс одного актера с требованием извинений от БКС за то, чего они не делали. Если бы БКС были расистами, то Карл 3 не повел бы Меган к алтарю на её свадьбе! Уж он бы нашел как выкрутиться из этой ситуации и отмазаться(у него куча советников по всем вопросам есть). Если бы Гарри рожали для донорства органов, то держали бы взаперти в каком-нибудь месте с чистой экологией, чтобы алкоголь и наркотики не мог употреблять и не спал со всем, что движется, а то ЗППП и наркота быстро ставят крест на донорстве органов! Ну и про озабоченную Меган в годовщину смерти Дианы - это треш! Лучше бы придумали, что в годовщину смерти матери съездили к ней на кладбище и цветы положили на могилу...

Подождите...