Мадонна/GettyImages.ru

В сети обсуждают фигуру Мадонны во время выступлений в рамках её тура Celebration. На видео с концертов, где певица вышла на сцену в обтягивающих костюмах, пользователи заметили, что её ягодицы выглядят неестественно, и предположили, что они "подправлены" при помощи пластической хирургии.

https://t.me/samye_slyvky/2052

"Даже интересно узнать имя хирурга, который вставил Мадонне эти силиконовые импланты, сделанные словно из пенопласта и приклеенные на клей "Момент", — прокомментировали в телеграм-канале "Только никому", отметив, что, несмотря на хейт, певица стремится сделать всё, чтобы привлечь внимание "20-летних парней".

"Мадонна сделала себе попу как у Киркорова", — написали в телеграм-канале "Бабская курилка".

Мадонну ранее не раз обвиняли в пластических операциях и даже подозревали, что именно из-за последствий хирургических вмешательств она и оказалась летом в больнице.

Тур Celebration попал в заголовки прессы по разным поводам. Например, ранее в сети обсуждали дочь Мадонны Эстер, которая выступила у певицы на подтанцовках. В шоу также принимала участие Джулия Фокс.

От танцев самой Мадонны многие не в восторге: поклонники отмечают, что певица как будто двигается с большим трудом.

Сама же она признавалась, что всё ещё плохо себя чувствует после госпитализации. В СМИ также сообщали, что Мадонна думает над тем, чтобы сократить тур по состоянию здоровья.

Подпишитесь на наш

"Импланты из пенопласта, приклеенные на клей "Момент". В сети обсуждают фигуру Мадонны

16:56, 26 октября 2023

Комменты 19

H

Мне кажется это накладки у нее. Белье с увеличивающим эфыектом.

Аватар

Где шея?

Аватар

Тот же хирург, что и у Ким.

Аватар

Может накладки носит специальные?)

Аватар

О ужас! лучше уж красиво стареть, чем вот так. Хотя я не против пластики. Но у той же Памелы Андерсон лучше с этим получается

Подождите...