Мадонна/Instagram*

Мадонна на одном из концертов своего тура Celebration рассказала о своём самочувствии после госпитализации, когда она провела некоторое время в реанимации.

"Менее четырёх месяцев назад я лежала в больнице и была без сознания, и люди думали, что я могу не выжить. Так что это просто чудо, что я сейчас здесь".

Мадонна также вспомнила свою мать, которая умерла от рака в 30 лет, и предположила, что та оберегает её с небес. Певица вспомнила о последних днях своей матери и о том, "как одиноко она, должно быть, чувствовала себя, лёжа в больнице, зная, что ей не выжить".

"Мне дали еще один шанс, и я очень благодарна за это".

"Я сейчас чувствую себя не очень хорошо, но не могу жаловаться, потому что я жива", — добавила она.

Ранее в СМИ появилась информация, что Мадонна хочет сильно сократить количество своих выступлений, что объясняется как раз её самочувствием.

Кроме того, в сети отмечают, что на концертах певица выглядит не слишком здоровой и двигается с трудом.

По словам близких 65-летней певицы, именно из-за интенсивной подготовки Мадонна попала в больницу: она посвящала репетициям до 12 часов в день. В реанимации Мадонна оказалась в июне: её нашли без сознания и увезли в больницу, где у неё диагностировали серьёзную бактериальную инфекцию. Однако позже в сети появились и другие предположения о болезни певицы: поклонники заподозрили, что она столкнулась с последствиями пластических операций. Некоторые пользователи также решили, что она употребляла наркотические вещества.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Это чудо, что я жива". Мадонна призналась, что до сих пор плохо себя чувствует после госпитализации

10:22, 24 октября 2023

Комменты 7

Аватар

И неудивительно, что плохо себя чувствует. Как она собралась прыгать на сцене с надутой жёпой? У нее была хорошая спортивная фигура, но бабу в 60 переклинило и пошли операции. Шоу даже не досмотрела, пошлость одна.

N

я никогда не пойму ее феномена. Ниголоса ни свиста.

Подождите...