Мадонна с подругой/Instagram*

Новая фотография Мадонны спровоцировала слухи о её пластической операции. Накануне певица отпраздновала 65-летие, и одна из её подруг поделилась в соцсетях фотографией со звездой. На кадре певица выглядит не так, как раньше, как посчитали люди в сети: на лице нет одутловатости, которая была заметна ещё несколько месяцев назад и вызвала горячую дискуссию в соцсетях. Тогда Мадонну начали подозревать в чрезмерном увлечении пластическими операциями. Когда она вскоре попала в больницу с серьёзной бактериальной инфекцией, в сети усомнились в причинах болезни и сделали вывод, что у певицы начались проблемы со здоровьем не из-за переутомления на репетициях, а из-за осложнений после пластической операции. Новое фото с дня рождения Мадонны лишь укрепило это мнение.

Мадонна с подругой
Мадонна с подругой/Instagram*

Мадонна также поздравила с днём рождения своего старшего сына Рокко от второго супруга, британского режиссёра Гая Ричи. На прошлой неделе Рокко исполнилось 23 года. Певица опубликовала в инстаграме* его фотографии.

Мадонна с сыном Рокко
Мадонна с сыном Рокко/Instagram*
Фото из инстаграма* Мадонны
Фото из инстаграма* Мадонны

"Ты заставил меня поволноваться — пожалуй, больше, чем любой другой человек на планете. Но ты выбрал менее проторенный путь, и в этом вся разница. Ничто не доставляет мне большей радости, чем наблюдать, как ты растёшь как художник", — подписала она видео с фотографиями с сыном.

У Мадонны и Рокко в своё время были непростые отношения: в 2015 году певица даже подала в суд на бывшего мужа за право опеки над Рокко. Сын отказался возвращаться к матери и решил остаться с отцом и его новой семьёй в Великобритании, что очень обидело Мадонну. Позже певица помирилась с сыном.

Мадонна с сыном
Мадонна с сыном/Instagram*
Архивное фото сына Мадонны
Архивное фото сына Мадонны/Instagram*
Рокко и Лурдес Леон
Рокко и Лурдес Леон/Instagram*

Старший сын Мадонны строит карьеру художника и работает под псевдонимом Rhed. Его первая выставка состоялась ещё в 2018 году, стоимость его картин превышает тысячи долларов.

Всего у Мадонны шестеро детей: двое биологических — Лурдес и Рокко и четверо приёмных — Дэвид, Мерси Джеймс и близнецы Стелла и Эстер.

Накануне стало известно, что Мадонна возобновила подготовку к своему юбилейному мировому туру, который была вынуждена отменить из-за болезни. Как рассказали близкие певицы, в начале лета Мадонна попала в реанимацию именно из-за интенсивной подготовки: она уделяла репетициям более 12 часов в день. В сети, однако, были и другие версии произошедшего: по мнению некоторых поклонников, Мадонна попала в больницу из-за последствий пластических операций.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Новое фото Мадонны снова спровоцировало слухи о пластической операции

09:55, 17 августа 2023

Комменты 7

Аватар

Ну прямо скажем она отлично выглядит по сравнению с тем, Что было раньше! Она наконец-то перестала выглядеть так, Словно ее рой пчел кусал! Рада за ее внешность)

Аватар

Слава Богу, Мадонна снова стала похожа на себя

N

Усикиииииии((((((

Подождите...