Мадонна/GettyImages.ru

Дочь Мадонны, 11-летняя Эстер, выступила на первом концерте певицы в рамках долгожданного тура The Celebration Tour в Лондоне. Она станцевала танец Vogue под одноимённую композицию матери на глазах у многотысячной публики.

Эстер вышла на сцену во время проигрыша песни Vogue в жёлтом комбинезоне и лакированных ботфортах. Дочь певицы выступила перед "судьями", как это принято на батлах в танцевальной культуре Vogue, которых изображали Мадонна и Лурдес Леон. Мать и сестра Эстер "оценили" её выступление по максимуму.

https://t.me/kureelka/29963
Лурдес Леон и Мадонна
Лурдес Леон и Мадонна/Instagram*

Помимо Эстер и Лурдес Леон, в шоу приняла участие ещё одна дочь певицы, 17-летняя Мерси Джеймс. Она вышла на сцену и сыграла на рояле во время исполнения культового трека Мадонны Bad Girl.

Мадонна и Мерси Джеймс
Мадонна и Мерси Джеймс/Instagram*

Мировое турне The Celebration Tour, которое было перенесено из-за болезни поп-дивы, стартовало с концерта в Лондоне 14 октября. Гастроли включают в себя 78 масштабных шоу в 15 разных странах.

Напомним, что певица воспитывает шестерых детей: двоих биологических — 26-летнюю Лурдес Леон от Карлоса Леона, 23-летнего Рокко Ричи от экс-супруга Гая Ричи, а также приёмных — Дэвида, Мерси, близнецов Стеллу и Эстер. Старшая дочь Лурдес пошла по стопам матери и пробует себя в качестве певицы и модели, все четверо приёмных детей Мадонны тоже занимаются творчеством.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

11-летняя дочь Мадонны Эстер выступила на концерте певицы в Лондоне

16:04, 16 октября 2023

Комменты 11

Т

Интересно, кто нибудь в семье может заниматься чем то, что не связано с оголением, стриптизом, грязными танцами. Видимо нет. 12летняя девочка мастерски исполняет взрослый танец в обтягоне и ботфортах. Двоякое ощущение

Аватар

странно ,что самого эпатажного сыночка не было ! Эстер умница ,немного еще тренировок и будет класс ! Мне кажется самая приличная из всей семейки это Мерси . Лердес - копия мамашки , жаль пока творчество ее не заходит

H

Днище

Аватар

Какое жуткое зрелище. Они сатанисты?

Аватар

Ого. Неплохо. И поприятнее чем блу айви

Подождите...