Лурдес Леон, Мадонна/YouTube.com

Лурдес Леон выпустила новое видео на трек Spelling, которое похоже на знаменитый клип Мадонны 1998 года Frozen. Начинающая певица, выступающая под псевдонимом Lalohol, заявила, что вдохновилась творчеством матери.

"Эта работа особенная. Это дань уважения вечному произведению искусства моей матери — клипу Frozen, — написала Лурдес в инстаграме*. — Это произведение бесчисленное количество раз всплывало в моей жизни, связывая нас двоих. Я была бы никем без женщины, благодаря которой я появилась на свет. Я почитаю её, и я надеюсь, что это ощущается".

Лурдес Леон в клипе Spelling
Лурдес Леон в клипе Spelling
Мадонна в клипе Frozen
Мадонна в клипе Frozen

Видео Лурдес, как и произведение Мадонны, снято в тёмно-синих оттенках, а главная героиня представлена в готическом образе с длинными чёрными волосами. Клип Spelling начинается в тёмном лесу. Певица парит в воздухе, одетая в чёрное платье, похожее на платье Jean Paul Gaultier, которое было на Мадонне в её версии клипа. В следующее мгновение Леон превращается из парящей фигуры в стаю чёрных птиц, которые также были ключевым элементом во Frozen.

Лурдес Леон в клипе Spelling
Лурдес Леон в клипе Spelling
Мадонна в клипе Frozen
Мадонна в клипе Frozen

В следующей части клипа дочь 65-летней певицы превращается в добермана, а в другой момент к Лурдес присоединяются два человека, с которыми она исполняет танец в лесу. В конце видео обнажённая певица входит в реку и погружается под воду.

Клип Лурдес вышел спустя 25 лет после того, как состоялась премьера видеоклипа Мадонны на песню Frozen, сингла с её седьмого студийного альбома Ray of Light.

Клип Лурдес Леон Spelling
Кадр из клипа Лурдес Леон Spelling
Клип Мадонны Frozen
Кадр из клипа Мадонны Frozen

26-летняя Лурдес Леон пошла по стопам своей матери и начала музыкальную карьеру несколько лет назад. В августе 2022 года звезда выпустила дебютный клип на сингл Lock & Key. В подростковом возрасте она также исполнила бэк-вокал для трека Мадонны Superstar 2012 года, который певица написала для неё.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дочь Мадонны Лурдес Леон повторила знаменитый клип матери Frozen

10:25, 11 октября 2023

Комменты 3

K

ужас какой

K

Эти nepo могут делать что-то без использования известности своих родителей? Внаглую пиарятся и строят карьеру на прошлой славе своих мампап

K

Даже сравнивать смешно….

Подождите...