Джулия Фокс, Мадонна/Instagram*

Джулия Фокс приняла участие во втором лондонском концерте Мадонны в рамках тура The Celebration Tour. Модель и экс-возлюбленная Канье Уэста поднялась на сцену во время исполнения одного из треков и приняла участие в танцевальном перформансе вместе с певицей и её командой перед многотысячной публикой.

https://t.me/ksbchk/18116
Джулия Фокс и Мадонна
Джулия Фокс и Мадонна на концерте в Лондоне/Instagram*

33-летняя Джулия Фокс прилетела в Лондон, чтобы представить свою автобиографичную книгу "Смываясь в унитаз", которая уже стала бестселлером в Нью-Йорке. После автограф-сессии с поклонниками модель отправилась на концерт поп-иконы.

Выступление Джулии обсудили в телеграме.

"Предполагал ли Канье Уэст, когда знакомил этих двух, что они в итоге будут имитировать секс на сцене перед многотысячной аудиторией на концерте в Лондоне?.. Джулия Фокс стала специальным полуобнажённым гостем на концерте Мадонны. Она как будто персонаж вселенной Мэдж, влилась идеально", — написали авторы канала "Только никому".

"Джулия Фокс даёт огонька прямо на сцене во время концерта Мадонны", — пишет "Антиглянец".

Мадонна на концерте в Лондоне
Мадонна на концерте в Лондоне/Instagram*
Мадонна на концерте в Лондоне
Мадонна на концерте в Лондоне/Instagram*

Мировое турне The Celebration Tour, которое было перенесено из-за болезни Мадонны, стартовало с концерта в Лондоне 14 октября. В нём приняли участие три дочери певицы: Лурдес Леон, Мерси Джеймс и Эстер. После шоу звезда устроила вечеринку, которую посетили Кейт Мосс и Гурам Гвасалия.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Джулия Фокс приняла участие в концерте Мадонны в Лондоне

17:44, 19 октября 2023

Комменты 2

Аватар

Джулия похоже совсем отчаялась, что про нее скоро все забудут. Готова заниматься чем и кем угодно э, только не сыном и работой. Фу.....

Аватар

Из местных там никого нет достойных? Лурдес, Твигс и теперь эта

Подождите...