Мадонна отметила старт мирового турне The Celebration Tour шумной вечеринкой в Лондоне. 65-летняя певица собрала гостей после второго многочасового выступления в британской столице. Поддержать звезду пришли: Кейт Мосс, креативный директор Vetements Гурам Гвасалия, дочь певицы Лурдес Леон, подруга и агент по поиску талантов Маха Дахил Джексон, модель и боксёр Ричард Риакпорхе и другие, а снимал гостей на камеру модный фотограф Мерт Алас.

Лурдес Леон, Мадонна, Кейт Мосс
Лурдес Леон, Мадонна, Кейт Мосс/Instagram*
Мадонна и Гурам Гвасалия
Мадонна и Гурам Гвасалия/Instagram*
Мадонна и Маха Дахил Джексон
Мадонна и Маха Дахил Джексон/Instagram*
Мадонна и Ричард Риакпорхе
Мадонна и Ричард Риакпорхе/Instagram*
Кейт Мосс
Кейт Мосс/Instagram*

"После второго лондонского концерта, который длился несколько часов, Мадонна устроила отрывную вечеринку. <...> Как она это делает? Откуда столько сил? Кажется, нам точно нужно то, что принимает она", — пишут авторы телеграм-канала "Только никому".

Помимо начала долгожданного мирового турне, которое пришлось перенести из-за болезни певицы, гости отметили прошедший 27-й день рождения старшей дочери Мадонны Лурдес. В разгар вечеринки погас свет и на танцпол вынесли торт со свечками, которые поп-дива задула вместе с наследницей.

Мадонна и Лурдес Леон
Мадонна и Лурдес Леон/Instagram*
Мадонна и Лурдес Леон
Мадонна и Лурдес Леон/Instagram*

Гастрольный тур Мадонны The Celebration Tour стартовал с концерта в Лондоне 14 октября и включает в себя 78 масштабных шоу, которые состоятся в ближайшие месяцы в 15 разных странах.

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс, Лурдес Леон, Гурам Гвасалия на вечеринке Мадонны

15:06, 18 октября 2023

Комменты 4

С

Ну девочки если старост толка такой. Мужики старики когда меняют молодых любовниц все молчат а женщин обсуждают . Мадонна умничка не сидит и не ждем когда подохнет,так и надо😍😍😍

Аватар

Мадонна будет гореть и угорать до последнего, не удивлюсь, если она запланирует какой-нибудь посмертный перформанс

Аватар

Как же надоели эти факи в камеру 🤢

Подождите...