Ксения Собчак/Архивы пресс-служб

Елена Блиновская высказалась по поводу Ксении Собчак, которая уехала из России, и призвала ее вернуться в страну. Собчак ранее покинула Россию после того, как ее коммерческого директора Кирилла Суханова обвинили в вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова.

Блиновская, которая известна своим онлайн-тренингом "Марафон желаний", где учит людей достигать своих целей, написала в соцсетях, что Собчак "обязана вернуться", поскольку "у нее Раху (демон в индуизме) в четвертом доме" — это Елена выяснила, основываясь на времени рождения журналистки, опубликованном в сети.

"Это означает, что после 38 лет ее главная, самая главная кармическая задача — быть на родине, топить за родину, пропагандировать семейные ценности, — считает Блиновская. — Быть в семье, быть всегда на стороне своей страны".

Елена Блиновская порекомендовала Собчак не шутить с Раху, поскольку в этом случае теряется "смысл воплощения" и начинаются "болезни, зависимости и самоуничтожение".

Отношения между Еленой Блиновской и Ксенией Собчак стали напряженными после скандального интервью, которое Елена дала телеведущей. Во время интервью Блиновская отказывалась отвечать на некоторые вопросы Собчак, угрожала плюнуть в нее и была раздраженной. После выхода видео на Елену обрушилась волна хейта: ее называли "грубой и склочной", а также обвинили в мошенничестве. После этого Блиновская даже заявила о намерении уйти из инфобизнеса, но позже передумала.

После интервью Елена заявила, что разозлилась из-за того, что Собчак опоздала на интервью, а позже рассказала, что Собчак хотела "получить мясо", и она его дала. Сама Собчак после интервью отрицала обвинения со стороны своих подписчиков в "договорном хайпе". После скандального интервью Собчак и Блиновская не раз обменивались колкостями в соцсетях, а само интервью разошлось на мемы.

Сама Ксения Собчак свой отъезд не комментирует, однако накануне ее мать Людмила Нарусова рассказала журналистам РИА "Новости", что дочь "скоро вернется в Россию". Кроме того, она подтвердила израильское гражданство Собчак, о котором стало известно после ее отъезда — ранее телеведущая всегда его отрицала.

Собчак покинула страну сразу после задержания своего коммерческого директора и экс-главреда журнала Tatler Ариана Романовского. Позже в СМИ появилась информация о том, что Ксения также является подозреваемой в этом деле, однако адвокат телеведущей заявил, что такого статуса у нее нет.

Подпишитесь на наш

Елена Блиновская заявила, что "главная кармическая задача" Ксении Собчак — "топить за родину" и "пропагандировать традиционные ценности"

12:10, 3 ноября 2022

Комменты 7

Аватар

Кармическая Задача Ксении: развивать интуицию, психические способности, духовно развиваться, изучать тонкие знания, прийти к Вере, к Творцу, осознавать происходящее вокруг, жить здесь и сейчас. Искать смысл жизни, расширять сознание, через разум, интеллект, уметь обращаться к своим лучшим качествам внутреннего мира. Вести благотворительную деятельность. Научится управлять своим психическим состоянием, обращаться к духовным практикам, развивать умение держать себя в руках в любых сложных жизненных ситуациях. Стать прекрасным психологом, изучать тонкие науки (нумерология, астрология, любая эзотерика). Много внимания уделять духовному развитию, искать свой источник силы и вдохновения. Стремиться к индивидуальности, творческим моментам. А Собчак всё подходящие брюки ищет и как побольше заработать. С её внешностью она бедной никому будет не нужна. Константину надо начинать искать куда съезжать, т.к. у его жены через 5-6 лет появится новый бойфренд. А так конечно, Ксении надо осторожнее себя вести и следить за языком, а то у неё большой риск умереть не своей смертью от "травмы" головы.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Блиновская услышала, что мать Собчак сказала, что та скоро вернётся домой, и тут же подсуетилась, типа, "предугадала" то же самое:)

Аватар

Топить за Родину, вешать за Родину, нестись по встречке на таран. Ксюша справится.

Подождите...