Vanity Fair

Актер Ченнинг Татум снялся для обложки нового номера журнала Vanity Fair и дал изданию интервью, в котором рассказал о разводе с Дженной Дьюэнн и новых отношениях с Зои Кравиц.

Ченнинг Татум на обложке Vanity Fair
Ченнинг Татум на обложке Vanity Fair

С актрисой Дженной Дьюэнн Татум познакомился в 2006 году на съемках фильма "Шаг вперед", тогда же они начали встречаться, а спустя три года поженились. У пары есть дочь Эверли. В 2018 году они объявили о разводе.

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум/Vanity Fair
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум/Vanity Fair
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум/Vanity Fair

В интервью Татум рассказал, что они долго боролись за свой брак, хотя оба понимали, что отдалились друг от друга. "Я думаю, что мы придумали сами себе всю эту историю, когда были молоды, а потом просто продолжали внушать ее себе, хотя жизнь откровенно говорила нам, что мы очень разные", — говорит Татум.

По словам актера, важные различия между ними стали понятны, когда они стали родителями. "Это становится очевидным каждый день — какие у вас разные взгляды на воспитание детей, как вы по-разному смотрите на мир и как проходите через этот мир", — сказал он.

После развода актер чувствовал себя очень плохо. Он признался, что ему было страшно, ему казалось, что все его планы утекают сквозь пальцы как песок. Однако именно развод помог ему посмотреть на себя с другой стороны. "Наверное, это было то, что мне нужно. Не думаю, что я когда-нибудь проделывал бы такую же работу над собой — мне пришлось это сделать, чтобы понять, как быть дальше", — сказал он.

Пережить это время ему помогла дочь Эверли: он сосредоточился на общении с ней. "Это было лучшее, что я мог сделать. За то время, что я провел вместе с ней, мы стали лучшими друзьями", — рассказал он.

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум/Vanity Fair
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум/Vanity Fair

Сейчас Татум признается, что не знает, женится ли когда-нибудь снова, поскольку отношения даются ему с трудом. "Когда дело доходит до людей, которых я действительно люблю, мне приходится нелегко. В конечном итоге я слишком стараюсь", — добавил он.

Сейчас 42-летний актер встречается с 34-летней Зои Кравиц, дочерью музыканта Ленни Кравица. Их роман начался осенью прошлого года: они сблизились во время работы над фильмом "Остров кисок", который стал режиссерским дебютом Кравиц. Ченнинг Татум сыграл в этом фильме главную мужскую роль. С тех пор пара часто попадает в объективы папарацци на прогулках. Ранее об их отношениях в интервью рассказала Зои Кравиц.

Еще до того как стало известно об их отношениях, поклонники Татума заметили, что он подписан в инстаграме* на несколько фан-аккаунтов Зои Кравиц. В интервью он заявил, что "был нетерпелив" и хотел узнать, чем она занимается. По словам актера, он не думал, что об этом кто-то узнает.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум снялся для обложки журнала и рассказал о разводе с Дженной Дьюэнн и романе с Зои Кравиц

09:34, 18 января 2023

Комменты 2

Аватар

блин да что с лицом!?

Аватар

Как говорится, мы растём через боль. Пусть у него всё будет отлично)

Подождите...