Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум прожили в браке 10 лет. В 2013 году у них родилась дочь Эверли. И, как призналась актриса в подкасте Dear Gabby, после рождения малышки ей пришлось очень нелегко, так как супруга не было рядом из-за его обязательств по работе. Сама же она тоже практически сразу вернулась к работе над сериалом "Ведьмы Ист-Энда", который снимался в Канаде, и ей приходилось самостоятельно справляться с ролью матери и актерской карьерой.

Мне приходилось путешествовать с ней, и в то время Ченнинг не мог быть с нами. В течение шести недель я путешествовала с Эверли вместе с моей доулой,

— сказала она.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

40-летняя актриса отметила, что, несмотря на то что дочка постоянно была с ней, она все время находилась в состоянии стресса.

Это было действительно тяжело, потому что это были очень долгие часы. Она постоянно была со мной на съемочной площадке. Это было очень трудно,

— добавила она.

Дженна отметила, что испытывала послеродовое чувство тревоги и беспокойства, с которым не могла справиться.

Ты несколько раз встаешь ночью, а потом работаешь весь день. Я кормила грудью, я укачивала ее, я была без партнера, и это было просто безумием,

— сказала звезда.

Дженна Дьюэнн с дочерью Эверли


Дженна Дьюэнн с дочерью Эверли

О расставании супруги объявили три года назад. Казалось, что оно было мирным и решение развестись было обоюдным. Однако позже Татум и Дьюэнн стали судиться за совместную опеку над дочерью. В итоге они смогли договориться, и теперь девочка по очереди проводит время со своими родителями.

После развода Дьюэнн вновь смогла найти счастье в личной жизни — она родила сына от своего возлюбленного Стива Кази и теперь готовится выйти за актера замуж. У 41-летнего Татума после разрыва с женой был роман с певицей Джесси Джей, однако пара рассталась.

Дженна Дьюэнн с дочерью Эверли и сыном Каллумом


Дженна Дьюэнн с дочерью Эверли и сыном Каллумом

Стив Кази и Дженна Дьюэнн


Стив Кази и Дженна Дьюэнн

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Ченнинга Татума Дженна Дьюэнн рассказала о тяжелом периоде после рождения их дочери: "Я была без партнера"

19:44, 3 августа 2021

Комменты 82

Аватар

Смотрела недавно её пародию в каком-то американском шоу пятилетней давности на мужа, вернее на его персонажа в фильме Супер Майк, сцена стриптиза, очень круто получилось, более 50 млн.просмотров. Татум в этом шоу Бьенсе пародировал, а Том Холланд Риану. Советую к просмотру в скучный вечер, точно не скучно будет!))

Аватар

А мы обычные женщины не в стрессе?) У меня мужа тоже нет до поздна,одна малышка,беременна ещё раз ,и многие работают, я на удалёнке, крыша иногда едет,но берёшь себя в руки и вперед. Не думаю,что это причина для развода.

Комментарий был удален

A

Эта дама вообще за языком не следит. В интервью она поделилась, сто когда увидела нынешнего мужа, то сразу поняла, что он любовь всей её жизни. Фаны по датам соотнесли, получилось, что она ещё в браке с Татумом была. Схлопотала возмущение фанов.

Аватар

Кто-то её заставлял сниматься в очередном проходном шлаке про ведьм? Наслаждалась бы материнством, находясь дома или вместе с Ченнингом на его съёмках, которые приносили реальные деньги, в отличии от всех её провалившихся проектов. Помню как она окрысилась на Элен, когда та спросила про дела Татума, вместо того, чтобы обсуждать исключительно Дженну. Не понять мне этой ревности к успехам мужа, ощущение, что Дженна всегда соревновалась с ним.

Подождите...