Сказать, что 39-летние Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум расстались по-тихому, довольно сложно. Камнем преткновения в их дружеском расставании стала их шестилетняя дочь Эверли, за опеку над которой они усердно боролись длительное время. Договориться между собой они так и не смогли, поэтому актер обратился в суд, с тем чтобы судья составил график встреч с дочерью. Дженна же о решении бывшего мужа привлечь к решению проблемы третьих лиц ничего не знала и была неприятно удивлена.

Но сейчас, как сообщают западные СМИ, конфликт, похоже, исчерпан: Дьюэнн и Татум смогли договориться и составили официальный график встреч с Эверли. Согласно ему с мамой девочка будет жить с понедельника по среду, а с отцом — со среды по пятницу. По выходным же Эверли будет оставаться по очереди то с матерью, то с отцом. Ченнинг и Дженна также договорились чередовать отпуск, чтобы у каждого из них была возможность провести 10 дней летом вместе с дочерью. День рождения Эверли они также "разделят" пополам, если не договорятся о совместном праздновании. Кроме того, Дьюэнн и Татум приняли решение не использовать имя и образ дочери в постах, которые могли бы принести им прибыль, в социальных сетях, если это не одобрено другим родителем.

Дженна Дьюэнн с дочерью Эверли


Дженна Дьюэнн с дочерью Эверли

Напомним, что в браке Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум прожили девять лет. Сейчас актриса готовится стать матерью во второй раз — она ждет ребенка от своего бойфренда Стива Кази. Татум же недавно возобновил отношения с певицей Джесси Джей, с которой он встречается уже около полутора лет.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум разделили опеку над дочерью

11:17, 13 февраля 2020

Комменты 26

Аватар

жаль в своей борьбе за опеку и алименты никто из них не подумал о ребенке. Мотаться каждые три дня на два дома это жесть, я бы еще поняла когда четные недели в году у мамы, нечетные у папы. А что будет когда она пойдёт в школу? А когда Чену нужно будет улетать на съёмки? Слишком много гемора...

E

чего у всех так припекает от разделения времени с ребёнком? когда десятки других селебов разводились, и брали совместную опеку, так молодцы какие, взрослые люди, ответственные родители, а тут родители плохие, в свои разборки дите втянули, Татум плохой, Дженне насолить пытается и т.д. Вы не в курсе, что в США и Европе, это стандартная практика, все, у кого совместная опека делят своё времяпрепровождение с ребёнком поровну, и праздники выбирают с кем встречать будет ребёнок тоже? И что Татум и Дьюэнн, чтобы максимально облегчить этот процесс, чтобы ребёнку было легче, специально поселились в 10 мин. друг от друга. Или как надо делать, типа как у нас, дитё переходит к маме на постоянку, а папа на выходные?

B

Кто-то тут писал, что Татуму это нужно только из-за финансовых трудностей. Чем больше времени у него дочь, тем меньше он платит по их зак-ву.

Аватар

это конечно похвально,что чаннинг так интересуется дочерью и хочет максимально времени с ней проводить,но так как он пытался изначально отжать ребенка,вот это совсем не по-мужски.чую,что он наверно скулит до сих пор,хочет вернуться,но дженна так быстро жизнь свою новую устроила,ей уже не до него.

Аватар

противное конечно это дело.. делить детей. и дите жалко и родителей тоже.

Подождите...