Зои Кравиц/GQ

Актриса и дочь музыканта Ленни Кравица Зои Кравиц снялась для обложки журнала GQ и дала изданию интервью, в котором рассказала об отношениях с Ченнингом Татумом и о том, как влюбилась в него.

Зои Кравиц
Зои Кравиц/GQ


33-летняя актриса призналась, что всегда чувствует заботу 42-летнего Татума, даже когда он просто наливает ей чай. Его поддержка помогает ей справиться с напряженными периодами в работе. "Он действительно мой защитник, это так прекрасно и мило, — сказала она. — Мне кажется, если вы можете сделать что-то подобное вместе, это хороший тест для ваших отношений".

Зои Кравиц
Зои Кравиц/GQ
Зои Кравиц
Зои Кравиц/GQ

Зои Кравиц рассказала, как влюбилась в Татума. "Он замечательный человек. Он заставляет меня смеяться, и мы оба по-настоящему любим искусство и разговоры об искусстве, любим изучать, почему мы делаем то, что делаем", — сказала Зои Кравиц. Актриса добавила, что они очень любят вместе смотреть фильмы и потом обсуждать их.

Зои Кравиц
Зои Кравиц/GQ
Зои Кравиц
Зои Кравиц/GQ

Актриса рассказала, что им хочется сохранять приватность в своих отношениях и не делиться с общественностью подробностями личной жизни. "Вы хотите, чтобы это было священным и приватным настолько долго, насколько возможно, — говорит она. — Чтобы вам не приходилось думать о том, что обо всем этом думает мир".

В интервью актриса, которая сыграла роль Женщины-кошки в новом фильме о Бэтмене, также упомянула о том, что ее имидж часто не соответствует тому, кто она есть на самом деле. "Чем старше я становлюсь, тем сильнее понимаю, что человек, о котором они все говорят, — не я. Это идея, которая существует отдельно от меня", — добавила она.

Зои Кравиц
Зои Кравиц/GQ
Зои Кравиц
Зои Кравиц/GQ

Зои Кравиц и Ченнинг Татум начали встречаться осенью прошлого года. Они сблизились во время работы над фильмом "Остров кисок", который стал режиссерским дебютом Зои Кравиц, а также она написала для него сценарий. Ченнинг Татум сыграл в этом фильме главную мужскую роль. С тех пор пара часто попадает в объективы папарацци на прогулках.

В начале прошлого года Зои Кравиц развелась с Карлом Глусманом после полутора лет брака и пяти лет отношений. Ченнинг Татум в 2020 году расстался с Джесси Джей после двух лет отношений, а до этого он прожил 12 лет с Дженной Дьюэнн (из них девять лет они состояли в браке), от которой у него есть дочь Эверли.

Подпишитесь на наш

Зои Кравиц снялась для обложки глянца и рассказала, как влюбилась в Ченнинга Татума

10:45, 16 ноября 2022

Комменты 2

Аватар

Сказала ни о чем все, набор слов какой-то "Он действительно мой защитник, это так прекрасно и мило, — сказала она. — Мне кажется, если вы можете сделать что-то подобное вместе, это хороший тест для ваших отношений". А вообще удивляет что ее все еще позиционирует как чью-то дочь. Удивительно, не мало лет отношений у обоих и что-то ж привило к разрыву…

Подождите...