Ченнинг Татум стал героем нового весенне-летнего номера журнала V Man. В интервью изданию он рассказал о поисках собственного стиля — в частности, о модных советах, которые он получает от близких, включая возлюбленную Зои Кравиц.

Ченнинг Татум

По словам Татума, его интерес к моде развивался постепенно. Было время, когда он везде появлялся в одних и тех же белых футболках, но с недавних пор актер стал все серьезнее относиться к выбору наряда для очередного телешоу. Тем не менее он все еще оставался недоволен собой.

Я исследовал эту территорию, пытаясь носить Balenciaga и все в таком духе. Но у меня по-прежнему не было ощущения, что это я. Я совершенно не разбираюсь в том, что модно у современной молодежи.

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В прошлом году Татум отказался от работы со стилистом Мейв Рейли и обратился к Эндрю Мукамалу, одевающему Зои Кравиц. Сотрудничество принесло свои плоды, при этом актер воспользовался советами самой Кравиц и других людей из своего окружения.

Некоторые близкие мне люди, такие как [Зои] и ты, говорили: "Почему ты просто не начнешь носить то, что тебе самому нравится? Почему не можешь просто быть собой?". Кроме того, вы давали мне более конкретные советы по стилю. Сейчас я действительно наслаждаюсь поиском своего образа при помощи таких замечательных консультантов,

— сказал актер своему коллеге Джону Хиллу, который выступил в качестве интервьюера.

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

Ранее Татум признавался, что Кравиц убедила его отказаться от обуви бренда Crocs. Также он обращался за модными советами к ее бывшему отчиму Джейсону Момоа.

Ченнинг Татум

Слухи о своем романе Ченнинг Татум и Зои Кравиц спровоцировали в августе прошлого года — папарацци засняли пару во время велосипедной прогулки по Нью-Йорку. На снимках знаменитости выглядели так, будто их связывает нечто большее, чем просто дружба. Несмотря на то, что официального подтверждения романа так и не последовало, Зои все чаще стали замечать в компании Татума, и прошлый Хэллоуин они праздновали вместе.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц

Ченнинг Татум и Зои Кравиц

Зои Кравиц

Ранее Зои была замужем за актером Карлом Глусманом. Татум после громкого развода с Дженной Дьюэнн, в браке с которой у него родилась дочь Эверли, встречался с британской певицей Джесси Джей, однако осенью 2020 года Джесси объявила о разрыве отношений.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум рассказал о поиске своего стиля и модных советах от Зои Кравиц

16:12, 12 февраля 2022

Комменты 41

Аватар

По фоткам самый гейский гей. Противный, буэ

Аватар

Почему сейчас все делают такое сложное лицо, типа ты умный или прям не такой как все. По факту: у Зоуи - обдолбанный взгляд, Татум - тупое совершенно выражение. Тело красивое, фотки прям для гей-календаря)

V

Ну Ченнинг, ну епа мать, что за гомосятина. Жопа голая . Мыслишки соответствующие. Корифей мысли.

Аватар

Что-то поиск стиля опять завел Татума к голой заднице

Аватар

Какой отталкивающий мужик и фото чисто гейские. Прям неприятно

Подождите...