После развода 41-летний Ченнинг Татум и 40-летняя Джена Дьюэнн договорились о совместной опеке над дочерью Эверли и составили график встреч, в соответствии с которым по очереди проводят время с девочкой. На днях как раз наступил черед Татума. Актер опубликовал в своем инстаграме новое фото с восьмилетней Эверли, сделанное во время их вечерней прогулки по пляжу.

На снимке Ченнинг впервые показал лицо дочери. До этого Татум и Дьюэнн довольно часто публиковали снимки девочки в соцсетях, однако всегда выбирали такие ракурсы, на которых подписчики не могли как следует ее разглядеть. Новое фото с дочерью Ченнинг сопроводил трогательным постом, в котором рассказал, как много она значит в его жизни.

Ченнинг Татум с дочерью Эверли

Ченнинг Татум с дочерью Эверли

Малышка, ты мое все! Ты — мой мир и мое сердце. На этом снимке ты смотрела на полную луну и рассказывала мне пророчество о русалке в полнолуние. Потом мы побежали искать русалку в воде и приманивали ее светящимися палочками. Ты сказала мне, что прикоснулась к лысой русалке и увидела ее хвост. Однажды ты прочтешь это и, надеюсь, посмеешься. Мы отлично проводим время, хе-хе-хе,

— поделился Ченнинг.

Ченнинг Татум с дочерью Эверли

Кстати, с недавних пор Ченнинг Татум не только актер, но и писатель — на это занятие его как раз вдохновила дочь. В период пандемии Ченнинг написал для Эверли книгу под названием "Единственная и неповторимая Спаркелла", которая понравилась не только малышке, но и многим другим детям. За короткое время произведение стало бестселлером среди детских книг, а сам Татум долго не мог поверить в такой успех своего творения.

Напомним, что Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн объявили о разводе весной 2018 года после девяти лет, прожитых в браке. Их расставание сложно было назвать мирным. Долгое время бывшие супруги не могли договориться о совместной опеке над дочерью Эверли, из-за чего Ченнинг в итоге обратился в суд, не поставив об этом в известность Дженну.

Дженна Дьюэнн с дочерью Эверли и сыном Каллумом

Дженна Дьюэнн с дочерью Эверли и сыном Каллумом

Через какое-то время актерам все же удалось уладить конфликт и составить график встреч с дочерью, который устраивал бы их обоих. Теперь девочка с понедельника по среду живет с мамой, а со среды по пятницу — с отцом. Выходные же Татум и Дьюэнн проводят с девочкой по очереди.

После развода бывшим супругам довольно скоро удалось наладить свою личную жизнь. Дженна начала встречаться с актером Стивом Кази, от которого в марте прошлого года родила сына. Ченнинг же нашел свое счастье с певицей Джесси Джей. При этом отношения пары напоминают американские горки: они неоднократно расставались и снова сходились. В октябре прошлого года Джесси Джей подтвердила очередной разрыв с актером, после чего об их отношениях больше ничего слышно не было.

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Стив Кази и Дженна Дьюэнн


Стив Кази и Дженна Дьюэнн

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум опубликовал редкое фото с восьмилетней дочерью: "Ты — мой мир и мое сердце"

12:54, 25 июня 2021

Комменты 9

O

Может она всё-таки Джина, а не Джена?

R

Удивительно, что выложил фото дочери, показав ее лицо.

Аватар

Татум, конечно, молодец: не только хороший отец, но и всю эту толпу содержит:)

Аватар

Милое фото. Эви - папина дочка

Аватар

Джесси Джей давно уже встречается с хореографом, еще весной она его в инсте у себя выложила.

Подождите...