Бритни Спирс/GettyImages.ru

Бритни Спирс больше года не видела своих сыновей-подростков, они даже перестали отвечать на ее сообщения. "К концу лета 2022 года напряжение стало настолько сильным, что мальчики даже не отвечали на ее сообщения. И она была в ярости", — рассказала продюсер Кэти Хейс в документальном фильме TMZ "Бритни Спирс: цена свободы" (Britney Spears: The Price of Freedom).

Как рассказал источник изданию PageSix, в последний раз певица видела 17-летнего Шона Престона и 16-летнего Джейдена в "самом начале 2022 года" — перед свадьбой с Сэмом Асгари.

Бритни Спирс с сыновьями в 2013 году
Бритни Спирс с сыновьями в 2013 году/GettyImages.ru

Конфликт между певицей и ее детьми достиг пика в прошлом году, когда ее сын Джейден дал интервью и заявил, что Бритни Спирс была не очень хорошей матерью. В то же время бывший муж Бритни и отец ее детей Кевин Федерлайн заявил, что дети не хотят общаться с певицей, поскольку она постоянно выкладывает в соцсетях фотографии в полуобнаженном виде, и сыновьям стыдно из-за этого перед своими одноклассниками. Конфликт с детьми певица переживала тяжело.

Также стало известно, что бывший муж певицы Кевин Федерлайн вместе со своей новой семьей и сыновьями от Бритни Спирс хочет переехать из Лос-Анджелеса на Гавайи.

Как отмечают инсайдеры, сыновья Бритни Спирс надеются на то, что в будущем они смогут восстановить отношения с матерью, но пока "такой динамики не наблюдается".

Документальный фильм, который призван пролить свет на жизнь Бритни Спирс после освобождения из-под опеки отца, под которой она находилась много лет, раскритиковал муж Бритни Спирс Сэм Асгари, назвав его "отвратительным".

"Люди, которые были в ее жизни, когда у нее не было голоса, пошли и рассказали ее историю, как будто она была их собственной. Теперь, когда она наконец свободна, после всей этой травли, всего, что произошло, — теперь вы собираетесь рассматривать ее под микроскопом?" — написал он в инстаграме*.

Ранее в сети появились сообщения о проблемах в отношениях Бритни с супругом Сэмом Асгари. Асгари слухи опроверг, опубликовав видео с певицей.

Состояние самой Бритни Спирс также вызывает опасения у поклонников. Звезда то исчезает из поля зрения, то странно себя ведет. Поклонники беспокоились из-за того, что певица употребляет слишком много кофе и энергетиков и не спит по ночам, а до этого многие и вовсе заподозрили, что она умерла.

Ранее стало известно, что Бритни Спирс выпустит мемуары о своей жизни, в которых расскажет о проблемах в отношениях с близкими и своих романах. Выход книги был приостановлен из-за жалобы одного из бывших возлюбленных Спирс. Предположительно, речь идет о Колине Фаррелле.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Вышло докшоу о жизни Бритни Спирс, из которого стало известно, что она не общалась с сыновьями больше года

08:54, 16 мая 2023

Комменты 11

K

Жду не дождусь, когда сынки станут совершеннолетними и папаша-дармоед несможет больше доить Бритни. То наверное и торопится за её счёт быстренько на курорте обустроиться.

Аватар

Детей можно понять. Я сначала думала, что это Кевин против Бритни их настраивает. А там не нужно настраивать. Бритни, помимо психического расстройства, очень инфантильна. Ну, и понятно, что её детям не нравятся её безумные полуголые фото и танцы. Ещё одни никому не нужные дети...

Аватар

Какие там могут быть отношения, если Кевин Федерлайн сыновей против матери настраивает, чтобы больше денег с неё выдоить? С одной стороны, сыновья поленились на свадьбу матери придти, т.к. мама папе дополнительных денег за эту опцию не отстегнула. Вроде уже более менее взрослые мальчики(17 и 16 лет) и могут с мамой бесплатно без разрешения папы видиться. С другой стороны, у Бритни уже такое мировосприятие после тотальной опеки, что она просто рада свободе и от сыновей отвыкла - слишком мало она их за свою жизнь видела из-за различных запретов и просто уже привыкла жить без них.

Комментарий был удален

Аватар

Ну блин, сложно, наверное, когда у твоей мамы не очень устойчивая психика... особенно сложно, если это все находится в публично инфополе и ты в этом взрослеешь. Хочется, Чтобы в их окружении был человек, который бы им объяснил, что ну вот такая вот у них мама, с этим ничего не сделаешь и что с ней все-равно не плохо бы поддерживать отношения...

Подождите...