Бритни Спирс прокомментировала в инстаграме* ссору с сыновьями. Ранее один из них, Джейден, дал интервью, в котором заявил, что надеется на "выздоровление" матери и на то, что они смогут наладить отношения. Певица в ответ раскритиковала сына, заявив, что им с братом нужны только ее деньги.

В новом посте певица призналась, что тяжело переживала разлуку со своими детьми: когда она оказалась под опекой своего отца, суд автоматически лишил ее родительских прав. У меня больше нет цели. Они были моей радостью, моим всем. Они были тем, ради чего я живу. А потом они внезапно исчезли, и я почувствовала, что часть меня умерла,

— рассказала она и добавила, что с нетерпением ждет встречи с сыновьями.

Джейден также рассказал в интервью, что с уважением относится к своему деду Джейми Спирсу, под опекой которого Бритни находилась 13 лет, и заявил, что Спирс не заслуживает того, что о нем говорят в сети. Певица, в свою очередь, заявила, что ее отец "должен сидеть в тюрьме до конца своих дней".

Ранее бывший муж Бритни Спирс, Кевин Федерлайн, рассказал в интервью, что их сыновья не хотят общаться со своей матерью и стесняются ее поведения в соцсетях. Позже он опубликовал старые видео, на которых Бритни Спирс кричит на своих сыновей, а затем заявил, что всегда сочувствовал бывшей жене.

Представитель певицы прокомментировал это и обратился к Федерлайну с просьбой не выставлять ссору на всеобщее обозрение, поскольку это может навредить детям.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс рассказала, как переживает ссору с сыновьями: "Я чувствую, что часть меня умерла"

09:34, 12 сентября 2022

Комменты 97

Аватар

Они - подростки, их можно понять. А когда твоя мама ведёт себя, как подросток, это пугает.

T

Детишки папкины детки, будут стараться зарабатывать не умом а подлостью. Он так и начинал, продавал интервью о том какая она пьянь и лесбиянка.

S

Вообще никакого уважения не вызывает эта взрослая женщина-жертва, ей это нравится, ныть и ныть. Чай не 15 уже, нужно ответственность за себя брать, а не винить всех и всё вокруг. Одна единственная самая несчастная на земле, никому хуже не живётся.

Комментарий был удален

H

Неудачный макияж делает ее глаза слегка придурковатыми. На счет семьи, ей бы замолчать и все. Сказать что то типа, живу частной жизнью, выяснять будем частным порядком, без прессы.

Подождите...