Бритни Спирс прокомментировала интервью своего младшего сына Джейдена и обвинила сыновей в том, что им нужны ее деньги. Джейден заявил, что надеется восстановить отношения с матерью и будет "молиться за то, чтобы ей стало лучше". Также он добавил, что уважает своего деда Джейми Спирса, под опекой которого певица находилась 13 лет, и считает, что тот заботился о благополучии своей дочери. Сама Бритни Спирс обвинила отца в том, что он полностью контролировал ее жизнь и финансы, и заявила, что он должен провести остаток жизни в тюрьме.

Бритни Спирс адресовала сыну пост в инстаграме*, отметив, что дети и бывший муж Кевин Федерлайн никогда не беспокоились о ее здоровье и только хотели, чтобы она продолжала их обеспечивать.

Джейден, когда ты говоришь, что будешь молиться за то, чтобы мне стало лучше... За что именно ты собираешься молиться? Ребята, вы хотите, чтобы со мной все было хорошо, только чтобы я могла продолжать платить вашему отцу 40 тысяч долларов в месяц.

Спирс заявила, что ее сыновья ведут себя так же, как ее отец, мать и сестра. На самом деле вы ничем не отличаетесь от других моих близких, которые всегда смотрели на меня так, будто я больная.

Певица добавила, что из-за того, что с ней произошло, она стала атеисткой.

Бог не позволил бы этому случиться со мной, если бы он существовал. Я больше не верю в Бога из-за того, как мои дети и моя семья относились ко мне.

Суд отстранил Джейми Спирса от опеки над дочерью в декабре прошлого года, однако вскоре они продолжат разбирательства в суде.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс заявила, что ее сыновьям нужны только ее деньги: "Вам нужно, чтобы со мной все было хорошо, только чтобы я продолжала платить вам"

16:47, 6 сентября 2022

Комменты 236

Аватар

Грустно всё это. Дети не просили их рожать. Я не знаю, как младший живёт, о котором она публично заявила, что он был нежеланной беременностью. И Бритни жаль, но её дети - подростки, когда характер мерзкий, а она - давно уже взрослая тётя....

Аватар

Бритни, к сожалению, больная и не лечится. Все селебы с болезнями признали свои проблемы и проходят лечение, поэтому не едут с катушки. Бритни же, судя, по всему, так и не лечилась нормально - в ее голове ее отец эксплуататор вместе со злыми врачами хотели над ней издеваться. Ее поведение не адекватно. Мне ее очень жаль. Но все проблемы СО ВСЕМИ близкими, включая родных детей из-за того, что она считает, что с ней полный порядок.

Аватар

я не знаю как это работает, но когда я читаю ее посты, кажется, что их пишет максимально вдумчивый и адекватный человек. а смотришь на ее фото и кажется, что человеку явно нужна психологическая помощь...

Комментарий был удален

Аватар

Мама, роди меня обратно…

Подождите...