Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн дал интервью Daily Mail, в котором рассказал о нежелании его с певицей общих детей общаться с матерью.

Мальчики решили, что пока не будут с ней видеться. С момента их последней встречи прошло уже несколько месяцев. Они приняли решение не ходить на ее свадьбу. Дети были счастливы за нее, но решили, что, раз в последнее время они не видятся, то и на свадьбу идти не стоит.

По словам Кевина, он испытывал дискомфорт из-за некоторых вещей, которые 16-летний Шон и 15-летний Джейден наблюдали, когда навещали мать. Также он недоволен поведением Бритни в соцсетях.

Они пытались не осуждать ее, но я знаю, что иногда бывает очень тяжело находиться в таком положении. Так что я позаботился о том, чтобы мои дети в любой момент могли прийти ко мне и поговорить обо всем. <...> Сейчас они подростки. Мы говорим о сексе, о наркотиках, обо всем, через что проходят подростки. Я хотел бы, чтобы все возможные ошибки они совершили под крышей моего дома, чтобы я мог их защитить.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс в 2006 году

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс в 2006 году

Кевин добавил, что не держит зла на отца Бритни, Джейми Спирса, и считает, что тот спас жизнь своей дочери, став ее опекуном. По словам Федерлайна, он был бы рад, если бы его сыновья снова начали общаться с дедушкой. В настоящий момент Джейми запрещено приближаться к внукам по решению суда из-за случая, когда он напал на Джейдена.

Если мальчики этого захотят, я буду рад. Люди совершают ошибки. Мне жаль его. Кажется, будто из него выжали все соки.

Бритни Спирс отреагировала на слова бывшего супруга в своих соцсетях.

Меня огорчает, что мой бывший муж решил поговорить об отношениях между мной и моими детьми. Все мы знаем, что воспитывать мальчиков-подростков не может быть легко. Меня беспокоит, что под причиной подразумевается мой инстаграм*. Все началось задолго до инстаграма. Я отдала им все. Скажу одно: это больно. <...> Я хотела бы, чтобы семейство Федерлайн посмотрело клип Big Booty (музыкальное видео Дженнифер Лопес и Игги Азалии. — Прим. ред.). Другие артисты делали вещи куда хуже, когда их дети были очень маленькими!

Когда я находилась под опекой, меня контролировали почти 15 лет. Мне требовалось разрешение, даже чтобы принять тайленол. Мне стоит начать делать вещи посерьезнее, чем пребывание на пляже топлес, это детские забавы. Я не удивлена, что они тоже начали давать интервью, как и вся моя семья. Меня совершенно не удивляет их поведение и их отношение к тому, через что я прошла.

Бритни Спирс с сыновьями в 2013 году

Бритни Спирс с сыновьями в 2013 году

Нынешний муж певицы, Сэм Асгари, тоже не удержался от комментария.

Хочу внести ясность: моя жена никогда не публиковала фотографий, где она была полностью обнаженной. На всех ее снимках такая же нагота, которую можно увидеть в любой рекламе лосьона или мыла. Говорить публично о том, что дети решили дистанцироваться от матери, очень безответственно, к тому же это утверждение необоснованно. Мальчики очень умные. Скоро им исполнится 18, и они сами смогут принимать решения. Возможно, однажды они поймут, что настоящая проблема — иметь отца, который на протяжении более чем 15 лет не был примером для подражания.

Напомним, что Кевин Федерлайн получил право опеки над сыновьями после развода с певицей, так как она была признана недееспособной. Пользователи сети до сих пор спорят о том, насколько правильным было это решение.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кевин Федерлайн рассказал о нежелании его с Бритни Спирс сыновей общаться с матерью. Певица ему ответила

12:26, 7 августа 2022

Комменты 90

Аватар

У Бритни очень плохо с головой. Будь у неё хорошо с головой и она была бы прооеченной, она бы не стала выкладывать голые фотки в инстаграме. За 15 лет её так и не привели к осознание своей болезни. Все через силу было потому она и пошла снова в пляс и не может наладить нормальные отношения с детьми. Ещё и альфонс очередного себе на шею посадила

Аватар

Ну и пакостный этот мужик Федерлайн. Ну все мы наблюдаем, что у Бритни не все хорошо. И что? Помоги матери своих детей. Поддержи. Объясни сыновьям, что маме нужна помощь. Сформируй у сыновей адекватную оценку ситуации. Так нет же, свои эгоистичные потребности впереди. Надо обязательно еще раз сказать, ударить по больному месту, что с Бритни что-то не так. Прям Америку открыл!

G

Нынешний муж Бритни хорошо сказал и молодец конечно, что заступился за жену!

Аватар

А это не Бритни на фото превью, это Джессика Симпсон

Аватар

*Мальчики решили, что пока не будут с ней видеться...Но от денег бывший точно не откажется даже по угрозой расстрела

Подождите...