Instagram*

Бритни Спирс и Сэм Асгари, за которого она вышла замуж в прошлом году, спровоцировали слухи о проблемах в браке. Об этом заговорили после череды опубликованных в СМИ и соцсетях фотографий и видео супругов — они проводят время отдельно и сняли обручальные кольца.

Сейчас Бритни Спирс отдыхает на Гавайях без мужа, однако вместе со своим давним приятелем, менеджером Кейдом Хадсоном. Совместные фотографии с отдыха Бритни публикует в инстаграме*. Сэм Асгари, в свою очередь, занимается делами в Лос-Анджелесе.

Бритни Спирс и Кейд Хадсон
Бритни Спирс и Кейд Хадсон/Instagram*
Бритни Спирс и Кейд Хадсон
Бритни Спирс и Кейд Хадсон/Instagram*

Ранее Бритни впервые за долгое время появилась на публике: она посетила вечеринку по случаю его дня рождения (хотя пользователи сети позже обвинили опубликовавшую фото Пэрис Хилтон в том, что она прифотошопила певицу).

В этом месяце Бритни Спирс не раз публиковала посты с воспоминаниями о том, как она была счастлива до брака, что также насторожило поклонников — в комментариях под постами фанаты предположили, что сейчас она несчастлива.

Ранее журналистам стало известно о том, что близкие Бритни Спирс, включая ее супруга, объединились и планировали попытаться отправить певицу в больницу на лечение — ее состояние в последнее время вызывает тревогу и у них, и у поклонников звезды. По мнению близких, Бритни злоупотребляет психоактивными веществами, из-за которых ее состояние "выходит из-под контроля". При этом она не принимает назначенные ей лекарства, которые могут стабилизировать ее состояние. Сделать этого, однако, не получилось — в СМИ сообщили, что Бритни Спирс узнала о намерении близких и устроила скандал.

Поклонники певицы пристально следят за состоянием звезды и даже пытаются принимать меры, чтобы ей помочь. Например, ранее тревогу фанатов вызвало решение певицы удалить свой профиль в инстаграме* — после этого ее подписчики вызвали полицию к ней домой, чтобы проверить, все ли с ней в порядке. Однако сама Бритни Спирс вскоре вышла на связь и обвинила поклонников в том, что они не уважают ее личную жизнь, а также обвинила в издевательствах звезду "Зачарованных" Алиссу Милано, которая беспокоилась за певицу и призвала в соцсетях проверить, что с ней. После возвращения в инстаграм* певица также поменяла имя в профиле на River Red.

Многие поклонники и вовсе считают, что их кумира уже нет на свете — по их мнению, настоящая Бритни Спирс давно умерла, а соцсети вместо нее ведет двойник.

Поп-икона нулевых Бритни Спирс много лет находилась под опекой своего отца — она попала под нее в 2008 году после нервного срыва на фоне злоупотребления алкоголем и наркотиками и повышенного внимания прессы. В 2021 году суд освободил певицу из-под опеки отца, а она обвинила его в нарушении ее личных прав и многолетнем психологическом насилии.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Бритни Спирс и Сэм Асгари спровоцировали слухи о проблемах в браке

09:29, 31 марта 2023

Комменты 6

Б

У её приятеля-менеджера ширинка расстегнутая прям в камеру смотрит 🤣

N

Да и провоцировать не надо было. Вопрос времени, на сколько этого маольчика хватило бы)))

I

Кто бы сомневался. Или он думал, что деньги достанутся легко?

Аватар

Странно вообще, что он до сих пор держится.

Подождите...