Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Близкие Бритни Спирс, а также поклонники певицы озабочены ее состоянием. Как сообщает издание TMZ, они полагают, что Бритни злоупотребляет психоактивными веществами, из-за которых ее состояние "выходит из-под контроля", и не пьет назначенные ей лекарства, которые могут его стабилизировать. О каких именно близких идет речь, не уточняется.

"Мы боимся, что она может умереть", — говорит источник издания. Уточняется, что близкие сняли для поп-звезды дом, где она должна была жить два месяца под присмотром специалистов. В этом принимал участие ее муж Сэм Асгари, а также менеджер и врачи, которые наблюдают за ее состоянием. Родители и сыновья, с которыми у певицы плохие отношения, к этому не были причастны.

Однако Бритни Спирс узнала об этом и переезжать отказалась. При этом она согласилась встретиться со специалистом, который побеседовал с ней на прошлой неделе. Что это был за врач, не уточняется.

Состояние Бритни Спирс уже давно вызывает опасения у поклонников звезды. Недавно в сети завирусилось видео, в котором она якобы ведет себя странно в нью-йоркском ресторане: хамит персоналу и разговаривает сама с собой. Впрочем, позже выяснилось, что журналисты намеренно смонтировали видео так, чтобы выставить певицу в дурном свете.

После этого тревогу фанатов вызвало решение певицы удалить свой профиль в инстаграме*. Из-за этого ее подписчики даже вызвали полицию к ней домой, чтобы проверить, все ли с ней в порядке. Сама Бритни Спирс вскоре вышла на связь и обвинила поклонников в том, что они не уважают ее личную жизнь. Она также обвинила в издевательствах звезду "Зачарованных" Алиссу Милано: именно она в соцсетях обеспокоилась состоянием Спирс и призвала поклонников певицы проверить, что с ней. После возвращения в инстаграм* певица также поменяла имя в профиле: теперь у нее ник River Red.

Интересно, что ранее поклонники даже подозревали, что Бритни Спирс умерла, а соцсети вместо нее ведет двойник. Фанаты отметили, что на фото и видео в инстаграме* звезда не похожа на саму себя. Кроме того, всех насторожило, что она не появляется на публике.

В 2008 году Бритни Спирс после нервного срыва на фоне злоупотребления алкоголем и наркотиками и повышенного внимания прессы попала под опеку своего отца, под которой находилась на протяжении 13 лет. После того в 2021 году суд освободил певицу из-под опеки отца, Бритни обвинила его в том, что он нарушал ее права, а жизнь под опекой сравнивала с тюремным заключением.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Близкие Бритни Спирс утверждают, что она злоупотребляет психоактивными препаратами, и боятся, что она умрет

10:18, 10 февраля 2023

Комменты 1

Аватар

А что об этом думает ее папа?

Подождите...