Бритни Спирс/Gettyimages.ru

В одном из ресторанов Лос-Анджелеса 13 января произошел инцидент с участием Бритни Спирс и ее мужа Сэма Асгари.

По свидетельству очевидцев, ни с того ни с сего певица начала странно себя вести — активно жестикулировать и громко говорить что-то бессвязное.

По одной из версий, такую реакцию вызвало то, что другие посетители заведения узнали Бритни и начали снимать ее на камеру. В распоряжении таблоида TMZ оказалось видео, в котором Спирс пытается спрятаться за меню.

Так или иначе, Сэм Асгари не смог долго выносить буйное поведение супруги, которое один из свидетелей назвал "маниакальным эпизодом", и вскоре покинул ресторан. Спустя какое-то время ушла и Бритни, забыв заплатить, так что ее телохранителю пришлось нести счет ей в машину.

https://t.me/dianajavsevamrasskazu/106025

После того как новости об инциденте распространились в интернете, Бритни выложила в соцсети видео, в котором она танцует в белом платье под песню I Touch Myself австралийской рок-группы Divinyls и несколько раз показывает в камеру средний палец. Подписчики певицы посчитали, что таким образом она отреагировала на громкие заголовки в СМИ и бестактность людей, снимавших ее без разрешения.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари/Соцсети

Также Спирс опубликовала мем с сидящей за столиком девушкой и текстом: "Они говорили, что я не могу, — и именно поэтому я это сделала".

Ранее поклонники певицы стали задаваться вопросом, почему она не появляется на публике и не контактирует со своими звездными друзьями. Сэму Асгари даже пришлось ответить на слухи о том, что он контролирует свою жену. Однако вскоре после того, как начались пересуды, Бритни Спирс посетила вечеринку в Санта-Монике вместе с Пэрис Хилтон.

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс отреагировала на новость о ее неадекватном поведении в ресторане Лос-Анджелеса

12:34, 15 января 2023

Комменты 18

Аватар

Кстати, картинка и надпись- супер! Я бы тоже на злобу дня факи показывала всем)

Аватар

как же бедную задолбали. Отстанте от неё!

Аватар

Уже приставили бы учёного кота к ней, чтобы ограждал психолигически её своим примером ото всех

Аватар

Из крайности в крайность, шатает и психику Бритни и публика своей реакцией

Аватар

Хочется ей накрасить брови, умыть нижнее веко и стилист ей тоже не помешал бы. Что это за снегурочкины сапожки? Выглядит дешево и безвкусно

Подождите...