Бритни Спирс и Сэм Асгари/Соцсети

Сэм Асгари в интервью таблоиду TMZ ответил на слухи о том, что он контролирует свою жену Бритни Спирс.

"У меня даже нет контроля над тем, что мы будем есть на ужин", — пошутил Сэм, добавив, что понимает, почему фанаты певицы проявляют беспокойство, ведь та в прошлом пережила много трудностей: "Они просто хотят ее защитить и тем самым показывают, что они преданные поклонники".

Несмотря на то, что еще в 2021 году Бритни окончательно освободилась от опекунства ее отца Джейми Спирса, который на протяжении 13 лет контролировал ее личную жизнь и финансы, в сети продолжают распространяться конспирологические теории о том, что певицу держат в плену.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари/Соцсети

Фанаты поп-дивы пристально следят за ее соцсетями и подмечают многие странности — например, тот факт, что не на всех видео видны татуировки звезды и что публикуемый контент подозрительно однотипный. Существует версия, что для соцсетей Бритни снимается ее двойник. Некоторые и вовсе полагают, что певица мертва.

В последний раз Бритни Спирс появлялась на публике несколько месяцев назад, на своей свадьбе с Сэмом Асгари. Тогда на мероприятии присутствовало много звездных гостей — Мадонна, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Селена Гомес. Однако с тех пор Бритни ни с кем из знаменитостей не виделась — во всяком случае, не так, чтобы об этом стало известно общественности.

Недавно Джейми Спирс дал первое развернутое интервью за 10 лет, в котором рассказал, как протекало опекунство над его дочерью. По его словам, если бы не он, Бритни, вероятно, уже не было бы в живых.

Подпишитесь на наш

Сэм Асгари ответил на слухи о том, что он контролирует Бритни Спирс

16:20, 31 декабря 2022

Комменты 2

Аватар

Мне его даже жаль. Кукушка давно покинула гнездо у Бритни. Опека ей нужна. Налицо,судя по инсте, деградация. Тяга к оголению часто идёт в ногу со слабоумием.

H

А чего беспокоится то? Аышла женщина замуж. Вроде сказаоа, что пока не планирцет активно выступать. Может живет и у нее все хорошо?

Подождите...