Бритни Спирс и Сэм Асгари/Соцсети

Сэм Асгари в интервью таблоиду TMZ ответил на слухи о том, что он контролирует свою жену Бритни Спирс.

"У меня даже нет контроля над тем, что мы будем есть на ужин", — пошутил Сэм, добавив, что понимает, почему фанаты певицы проявляют беспокойство, ведь та в прошлом пережила много трудностей: "Они просто хотят ее защитить и тем самым показывают, что они преданные поклонники".

Несмотря на то, что еще в 2021 году Бритни окончательно освободилась от опекунства ее отца Джейми Спирса, который на протяжении 13 лет контролировал ее личную жизнь и финансы, в сети продолжают распространяться конспирологические теории о том, что певицу держат в плену.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари/Соцсети

Фанаты поп-дивы пристально следят за ее соцсетями и подмечают многие странности — например, тот факт, что не на всех видео видны татуировки звезды и что публикуемый контент подозрительно однотипный. Существует версия, что для соцсетей Бритни снимается ее двойник. Некоторые и вовсе полагают, что певица мертва.

В последний раз Бритни Спирс появлялась на публике несколько месяцев назад, на своей свадьбе с Сэмом Асгари. Тогда на мероприятии присутствовало много звездных гостей — Мадонна, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Селена Гомес. Однако с тех пор Бритни ни с кем из знаменитостей не виделась — во всяком случае, не так, чтобы об этом стало известно общественности.

Недавно Джейми Спирс дал первое развернутое интервью за 10 лет, в котором рассказал, как протекало опекунство над его дочерью. По его словам, если бы не он, Бритни, вероятно, уже не было бы в живых.

Сэм Асгари ответил на слухи о том, что он контролирует Бритни Спирс

16:20, 31 декабря 2022

Комменты 2

H

2 г

А чего беспокоится то? Аышла женщина замуж. Вроде сказаоа, что пока не планирцет активно выступать. Может живет и у нее все хорошо?

Аватар

2 г

Мне его даже жаль. Кукушка давно покинула гнездо у Бритни. Опека ей нужна. Налицо,судя по инсте, деградация. Тяга к оголению часто идёт в ногу со слабоумием.

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 104

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий