Бритни Спирс/Gettyimages.ru

Отец Бритни Спирс, Джейми, дал первое развернутое интервью за 10 лет, в котором рассказал, как протекало опекунство над его дочерью. По его словам, если бы не он, Бритни, вероятно, уже не было бы в живых.

"Не все согласятся со мной. Это было кошмарное время. Но я люблю свою дочь всем сердцем и душой. Где была бы Бритни сейчас, если бы не опекунство? Не уверен, что она была бы жива", — сказал Джейми в беседе с The Mail on Sunday, добавив, что не жалеет о принятых решениях, даже если из-за них испортились его отношения с дочерью. Он лишь делал все необходимое, чтобы защитить Бритни и ее детей.

По словам Джейми, именно благодаря ему и опекунству Бритни смогла видеться со своими сыновьями от экс-супруга Кевина Федерлайна, Престоном и Джейденом. Джейми утверждает, что сделал все возможное, чтобы встречи проходили позитивно и не были похожи на свидания в тюрьме, как их описывала сама Бритни: "Мы даже возили детей в Европу. Они проводили много времени и с матерью, и с отцом. Немногие об этом знают. Нашей целью было убедиться, что Бритни выстроила комфортные отношения с сыновьями. У нас был очень разнообразный досуг".

Бритни Спирс с сыновьями в 2013 году
Бритни Спирс с сыновьями в 2013 году/Gettyimages.ru

Напомним, что по решению суда опеку над детьми получил Кевин Федерлайн. Джейми заявил что, по сути, воспитанием мальчиков занимались их отец и дедушка.

"Мои отношения с Кевином дали им чувство спокойствия и защиты. Кевин может это подтвердить — именно мы воспитывали детей. <...> Я очень сильно скучаю по моим мальчикам. Мы были очень близки. Но у них сформировалось свое собственное мнение. Всему есть причина. Я не знаю, в чем эта причина, но последние три года мне очень тяжело без них. Вся семья в раздрае. Все, что мы можем, это продолжать молиться", — разоткровенничался Джейми.

Кроме того, он заявил, что помог Бритни поправить ее финансовое положение.

"Она была разорена. У нее вообще не было денег. Опекунство стало ресурсом, благодаря которому она смогла снова заработать", — вспоминает Джейми. При этом в прессе писали, что на момент начала опекунства состояние Бритни составляло около 50 миллионов долларов. Находясь под опекой, певица выпустила четыре альбома и побывала в трех мировых турах.

"Ее жизнь была в беспорядке. Все было ужасно в физическом, эмоциональном, психическом и финансовом отношении. В моем понимании, опекунство должно помочь человеку вернуться в общество, к обычной жизни. Я хочу сказать, что внес свой вклад", — сказал Джейми в заключение и отметил, что СМИ, принимая на веру обвинения со стороны его дочери, не знают всей правды.

Бритни Спирс попала под опеку своего отца в 2008 году после нервного срыва на фоне злоупотребления алкоголем и наркотиками и повышенного внимания прессы. На протяжении 13 лет Джейми контролировал личную жизнь, карьеру и финансы своей дочери. Бритни не раз обвиняла его в том, что он нарушал ее права, а жизнь под опекой сравнивала с тюремным заключением.

Подпишитесь на наш

Отец Бритни Спирс в первом интервью за 10 лет заявил, что спас дочери жизнь

15:33, 18 декабря 2022

Комменты 15

K

Из неё родители тупо сделали марионетку для большого заработка,а потом когда пошёл сбой,стал отец опекуном-логично. Но марионетка тоже человек и иногда взрослеет и осознаёт понемного жизнь,конечно хочется свободы,куда уже опекунство.

Д

А что она сделала, когда ее взяли под опеку? ничего! Факт того, что на ее деньги жила вся семья, а она не могла пойти и выпить с подругами или сделать ногти! 13 лет опеки в ее случае это равносильно отсидеть в тюрьме только еще с транквилизаторами ! морального права люди не имеют писать про нее грязь и что она сумасшедшая! зайдите в тикток и посмотрите, что вытворяют беззубые алкаши! да что далеко ходить - мои соседи в хрущевки снизу вытворяют вещи похуже. и+ на это надо смотреть взглядом американца и весь ее голый контент это просто протест! он пройдет

Д

А что она сделала, когда ее взяли по

Аватар

Верю ее отцу. С головой проблемы огромные у Бритни. Ну а оголение на камеру или в общественных местах - признак распада личности. К суду следует привлечь тех, кто признал ее неспособной.

Подождите...