Бритни Спирс/GettyImages.ru

Поклонники Бритни Спирс вновь забили тревогу — на этот раз из-за странного видео, которое певица запостила в инстаграме*, но в скором времени удалила.

В ролике звезда, как обычно, танцует, но в тот момент, когда она проводит руками перед своим лицом, изображение искажается, и на нем можно угадать черты другого человека.

Бритни Спирс
Бритни Спирс/Кадр из видео
Бритни Спирс
Бритни Спирс/Кадр из видео

Мнения фанатов о том, что могло стать причиной такого эффекта, разделились. Некоторые предположили, что певица использовала обычный фильтр, который во время танца "слетел". Однако другие уверяют, что в видео была использована технология "дипфейк", то есть лицо Бритни попросту наложили на лицо неизвестной девушки. По мнению сторонников теории заговора, настоящую певицу уже давно похитили или даже убили.

Подобные подозрения фанаты артистки высказывали и раньше. Они заметили, что Спирс публикует в соцсетях однотипный контент, появляясь в одной и той же одежде и в одних и тех же локациях. Впрочем, не так давно певица появлялась на публике. Сначала ее заметили с мужем в ресторане, где она странно себя вела — бессвязно разговаривала и активно жестикулировала. Вскоре после этого она отправилась в поездку на Гавайи со своим другом Кейдом Хадсоном, сняв обручальное кольцо. Тогда поползли слухи, что в ее семейной жизни не все гладко.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Поклонники Бритни Спирс из-за странного видео вновь заподозрили, что ее нет в живых

16:42, 8 мая 2023

Комменты 10

Аватар

взять себя и отправить в монастырь , привести разум , мысли в порядок ! все что ей сейчас надо

Е

Она не настолько не молода, ей не 50 лет. Другое дело, что выглядит хреново, ну это уже чисто ее заслуга, деньги есть, чтобы хорошо выглядеть. Парень мутный конечно, опять таки, это чисто ее выбор.

I

Там и не может быть ничего гладко в семейной жизни. Богатая немолодая женщина и смазливый бедный молодой мужчина.

Подождите...