Бритни Спирс/GettyImages.ru

Бритни Спирс вновь подогрела слухи о проблемах в отношениях с супругом, моделью и фитнес-тренером Сэмом Асгари.

Певица сейчас отдыхает на Гавайях без мужа, но вместе со своим давним приятелем, менеджером Кейдом Хадсоном. Друзья вот уже несколько дней публикуют совместные фото и видео в соцсетях. Последний видеоролик, который Бритни удалила вскоре после публикации, вызвал недоумение у общественности.

В нем поп-дива в одном бикини и шляпе танцует с Кейдом, на котором тоже мало одежды, кормит менеджера из рук и прижимается к нему. В комментариях к ролику многие написали, что Бритни ведет себя неподобающе для замужней женщины. Также поклонники певицы обратили внимание, что она по-прежнему не носит обручальное кольцо.

Бритни Спирс и Кейд Хадсон
Бритни Спирс и Кейд Хадсон/Соцсети
Бритни Спирс и Кейд Хадсон
Бритни Спирс и Кейд Хадсон/Соцсети
https://t.me/spletni_tg/26236

Слухи о том, что Бритни рассталась с Сэмом, появились как раз из-за того, что обоих супругов заметили на публике без обручальных колец. Однако представитель Асгари вскоре объяснил в беседе с Page Six, что Сэм снял кольцо из-за съемок в фильме. Также Сэм продемонстрировал, что по-прежнему носит кольцо, опубликовав красноречивую сторис в инстаграме*.

Сэм Асгари
Сэм Асгари/Соцсети

Бритни Спирс, однако же, не спешит опровергать слухи. К тому же в прошлом месяце она не раз писала в соцсетях о том, как была счастлива до брака, поэтому ее поклонники продолжают ждать новостей о предстоящем разводе.

В последнее время фанаты певицы чрезвычайно озабочены не только ее личной жизнью, но и состоянием ее здоровья. Не так давно Бритни засняли на камеру, когда она странно себя вела в ресторане — активно жестикулировала и громко говорила что-то бессвязное. Позже журналистам стало известно, что близкие Спирс, включая ее мужа, объединились и планировали отправить певицу в больницу на лечение, поскольку она, по их мнению, злоупотребляет психоактивными веществами и не принимает назначенные ей лекарства. Однако их попытка провалилась, так как Бритни Спирс обо всем узнала и устроила скандал.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в России экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс станцевала с другом и подогрела слухи о расставании с Сэмом Асгари

15:42, 1 апреля 2023

Комменты 6

L

Не знаю что у них там с Сэмом, но этот ее друг - открытый гей вообще-то

Аватар

Да всех жаль

Аватар

Мне кажется, надеяться на какой-то более или менее благополучный исход в ее случае уже не приходится( Ментальные проблемы у неё, видимо, весьма серьезные, и точка невозврата уже пройдена.

A

Жаль ее детей

A

Жаль Сэма..

Подождите...