Инес де Рамон/соцсети

Отношения Брэда Питта и его новой девушки, 29-летней Инес де Рамон, стали более серьезными: актер даже познакомил возлюбленную с некоторыми из своих детей. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на близкого друга актера.

59-летний Питт также поддерживает новую подругу на фоне развода: сейчас Инес де Рамон разводится с мужем, звездой "Дневников вампира" Полом Уэсли. О расставании на фоне "непримиримых разногласий" они объявили еще в прошлом году.

Пол Уэсли и Инес де Рамон
Пол Уэсли и Инес де Рамон/GettyImages.ru

У самого Питта тоже все еще не завершен скандальный развод с Анджелиной Джоли: "Инес делает то же самое (поддерживает. — Прим. ред.) для Брэда, который, к сожалению, все еще переживает неприятный развод с Энджи, — рассказал близкий друг актера. — Они на самом деле сблизились из-за развода и настроены весьма серьезно".

Брэд Питт
Брэд Питт/GettyImages.ru

Инес уже знакома с детьми актера. "Она знакома с большинством его детей", — добавил инсайдер. У Питта и Анджелины Джоли шестеро детей: приемные Пакс, Мэддокс и Захара и биологические Шайло, Вивьен и Нокс.

По словам инсайдера, Брэду Питту "плевать", что Анджелина Джоли думает о его новых отношениях. "Ему наплевать, что думает Энджи, он хочет, чтобы она знала, что он счастлив с другой", — сообщил источник Daily Mail. Брэд Питт, по словам его друга, сейчас чувствует себя гораздо лучше, чем в браке с Анджелиной: "Отношения Брэда с Энджи были катастрофой, а с Инес все наоборот. В ней нет драмы, она очень сдержанная", — отметил инсайдер.

Брэд Питт и Инес де Рамон начали встречаться в ноябре и с тех пор проводят много времени вместе. Впервые папарацци сфотографировали пару обнимающейся и держащейся за руки на концерте Боно в Лос-Анджелесе.

Актеры на данный момент до сих пор не урегулировали вопросы опеки над детьми, еще один иск со стороны Питта связан с продажей Джоли своей доли в бывшей семейной винодельне Château Miraval.

Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод в 2016 году, через два года после свадьбы. Джоли обвинила бывшего мужа в домашнем насилии.

Подпишитесь на наш

Брэд Питт познакомил свою новую девушку Инес де Рамон с детьми

11:10, 21 февраля 2023

Комменты 9

O

20 лет разницы...зачем??

K

На Джоли чем то похожа

Аватар

Брэд много лет пытается развестись с Анджелиной и имеет право на личную жизнь как свободный мужчина. Нет ничего страшного в знакомстве детей со своей девушкой - детей же не заставляют её любить и звонить ей каждый день. Мы каждый день с кем-то -знакомимся и все живы.

Б

Ему также наплевать и на детей, зачем им постоянные знакомства с какими-то левыми тетями, которые меняются как перчатки.

Подождите...