Звезда "Дневников вампира" Пол Уэсли официально подал на развод с фитнес-тренером и дизайнером ювелирных украшений Инес де Рамон. В документах, попавших в руки журналистов Us Weekly, актер ссылается на классические "непримиримые противоречия".

Напомним, что пара объявила о расставании еще в прошлом году. С тех пор бывшие возлюбленные активно налаживают личную жизнь отдельно друг от друга. Так, Пола Уэсли не раз замечали на свиданиях с моделью Натали Кукенберг, которая младше его на 18 лет. Де Рамон, в свою очередь, начала встречаться с Брэдом Питтом.

Брэд Питт
Брэд Питт/Gettyimages.ru

О ее романе с актером заговорили в ноябре прошлого года. Папарацци сфотографировали пару обнимающейся и держащейся за руки на концерте Боно в Лос-Анджелесе. Изначально инсайдеры сообщали, что о серьезных отношениях речи не идет, однако проходят месяцы, а пара все еще вместе. На новогодние каникулы Питт и де Рамон отправились в путешествие в Мексику. Сейчас они проживают в разных городах — у Брэда съемки в Нью-Йорке, а Инес работает в Лос-Анджелесе, однако актер не забыл поздравить любимую с Днем святого Валентина, отправив ей в подарок большой букет розовых пионов и багет.

Подпишитесь на наш

Новая девушка Брэда Питта Инес де Рамон и Пол Уэсли официально разводятся

12:04, 18 февраля 2023

Комменты 2

Комментарий был удален

Аватар

Была девушка да вся вышла))))))))))

Подождите...