Брэд Питт/Gettyimages.ru

Стали известны новые подробности предполагаемого романа Брэда Питта и Инес де Рамон.

Напомним, что о новой возлюбленной актера заговорили в ноябре — папарацци сфотографировали пару обнимающейся и держащейся за руки на концерте Боно в Лос-Анджелесе. Инес — создатель ювелирных украшений и бывшая супруга звезды "Дневников вампира" Пола Уэсли.

Недавно стало известно, что Питт привел де Рамон на вечеринку по случаю премьеры фильма "Вавилон". Анонимный источник из модной индустрии сообщил People, что актер не сделал бы этого, не будь он серьезно увлечен девушкой.

"Инес говорит, что Брэд очень милый", — рассказал инсайдер и добавил, что пара планирует встретить вместе Новый год.

Пол Уэсли и Инес де Рамон
Пол Уэсли и Инес де Рамон/GettyImages.ru

Другой источник, хорошо знакомый с Питтом, подтвердил изданию, что пара встречается и очень счастлива. Впрочем, он отметил, что о серьезных отношениях пока речи не идет, но Брэду и Инес комфортно и весело друг с другом.

Еще один инсайдер добавил, что Брэд наслаждается обществом Инес и часто проводит с ней время, когда выдается свободная минута. "Инес веселая и общительная. Им очень хорошо вместе. Иногда они встречаются вдвоем, а иногда ходят на групповые свидания с друзьями", — сообщил он.

С тех пор как Брэд Питт расстался с Анджелиной Джоли, в прессе нередко фигурируют новости о его новых девушках, и не все они в итоге подтверждаются. Недавно инсайдеры сообщали, что Питт встречается с Эмили Ратаковски, однако доказательств этому не нашлось, а вскоре выяснилось, что модель закрутила роман с комиком Питом Дэвидсоном.

Существует версия, что Питт предпочитает скрывать свою личную жизнь на фоне напряженных отношений с бывшей женой. Якобы он опасается, что Джоли может начать препятствовать его встречам с детьми.

Подпишитесь на наш

Инсайдеры раскрыли новые подробности романа Брэда Питта и Инес де Рамон

19:14, 17 декабря 2022

Комменты 0

Подождите...