Блейк Лайвли и Тейлор Свифт/Фото: Legion-Media.ru

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли попали в объективы папарацци в Бруклине: звёзды, которые давно дружат, встретились, чтобы поужинать в модном ресторане Lucali Pizza. К ним присоединилась ещё одна знаменитость — Зои Кравиц, которая приятельствует с обеими.

И Тейлор, и Блейк были в мини: первая для выхода в свет выбрала бархатное зелёное платье, которое дополнила ботфортами со змеиным рисунком из коллаборации Jimmy Choo и Jean Paul Gaultier (стоимостью 2 450 долларов), Блейк — полосатый джемпер и мини-юбку, которая в какой-то момент распахнулась, открыв нижнее бельё актрисы.

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Тейлор Свифт/Фото: Legion-Media.ru
Тейлор Свифт и Блейк Лайвли
Тейлор Свифт и Блейк Лайвли/Фото: Legion-Media.ru

36-летняя Блейк Лайвли, которая вместе с мужем Райаном Рейнольдсом растит четырёх дочерей, часто проводит время с Тейлор Свифт. Певицу — одну из самых успешных и популярных в мире — она называет своей опорой и вдохновением.

Тейлор Свифт в последние дни снова в центре внимания: сначала все обсуждали, о чём же она сплетничала на премии "Золотой глобус" с ещё одной своей подружкой, Селеной Гомес, затем на повестке дня оказалась более громкая тема: 34-летнюю певицу заподозрили в том, что она работает на Пентагон. Официальное опровержение на этот счёт уже появилось, но поклонники Тейлор, которая на своём последнем мировом туре заработала миллиард долларов и была признана одной из самых влиятельных персон в мире, в это не верят.

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли провела вечер вместе с Тейлор Свифт

23:39, 11 января 2024

Комменты 19

Аватар

Потрясно, Блейк выглядит даже стройнее Тейлор, хороша!

Аватар

Хорошо, что у Блейк при 4 детях, есть подруги и работа. А то засела бы дома

Аватар

Две лошади

K

Пентагон? Эти любители теорий заговоров - нечто

П

В НЙ так тепло?

Подождите...