Тейлор Свифт и Блейк Лайвли/Соцсети

Блейк Лайвли поделилась в соцсетях своими мыслями о женской дружбе и взаимной поддержке. Поводом для этого стала её недавняя встреча со звёздными подругами: вместе с Тейлор Свифт актриса посетила премьеру фильма "Ренессанс" об одноимённом мировом турне Бейонсе.

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли
Тейлор Свифт и Блейк Лайвли/Соцсети
Блейк Лайвли и Бейонсе
Блейк Лайвли и Бейонсе/Соцсети

После громкого события Тейлор и Блейк поделились фотографиями с мероприятия в соцсетях. При этом Лайвли воспользовалась возможностью публично порассуждать о том, как важно для женщин помогать друг другу, а не стоять друг у друга на пути. "Когда я росла, женщины постоянно подставляли друг другу подножки. Только когда я стала взрослой, я поняла, что инстинкт женщин помогать друг другу достигнуть вершины потенциала — это норма, а не исключение. Большинство моих лучших подруг — женщины, которых мне могли бы преподнести как угрозу или как соперниц. Это наша задача — показать молодому поколению, чего можно достичь, если объединяться, а не враждовать", — написала актриса в своём инстаграме*.

Тейлор Свифт и Блейк Лайвли
Тейлор Свифт и Блейк Лайвли/Соцсети

Также она не удержалась от шутки и добавила, что Тейлор и Бейонсе могут не переживать из-за того, что в их окружении есть такая звезда, Блейк, ведь на олимпе хватит места для всех троих. 

Блейк Лайвли и Тейлор Свифт часто проводят время вместе — недавно папарацци подловили подруг на выходе из ресторана Zero Bond в Нью-Йорке.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли рассказала о дружбе с Тейлор Свифт и Бейонсе

17:09, 3 декабря 2023

Комменты 6

K

В США женщины действительно очень поддерживают друг друга. Нет конкуренции, есть сестринство

Аватар

Я слышала, что Блейк пытается шутить наравне с мужем , но у нее это не очень получается. Действительно, шутки не ее конек.

Подождите...