Тейлор Свифт и Селена Гомес/Amy Sussman/GettyImages.ru

Церемония вручения премии "Золотой глобус" уже завершилась, однако в сети не перестают обсуждать самые яркие моменты события. Один из них — короткий разговор, произошедший между Селеной Гомес, Тейлор Свифт и женой актёра Майлза Теллера, Кели Сперри.

В сети завирусилось видео, в котором можно увидеть, как Селена Гомес подходит к столику, за которым сидят Тейлор и Кели, и начинает что-то увлечённо им рассказывать. Тейлор её слова явно шокируют: она даже открывает рот от удивления, а Кели уточняет: "С Шаламе?". Только эту часть разговора слышно достаточно отчётливо, однако среди интернет-пользователей, конечно же, нашлись умельцы читать по губам.

https://t.me/kureelka/32919

Согласно самой популярной фанатской теории, Тимоти отказался фотографироваться с Селеной из-за своей девушки, Кайли Дженнер, с которой он целовался на премии у всех на виду.

https://t.me/kureelka/32912

По другой версии, он не стал даже здороваться с Гомес. Здесь важно понимать контекст: в прошлом Тимоти и Селена снялись вместе в фильме Вуди Аллена "Дождливый день в Нью-Йорке", где присутствовала сцена с поцелуем между их персонажами. А Кайли недавно обвиняли в том, что она вместе с её подругой Хейли Бибер высмеивала певицу в соцсетях. Конечно, девушки потом это отрицали, но слухи никуда не делись. Теперь поклонники Гомес подозревают, что против их любимицы вновь строят козни. Так это или нет, нельзя сказать наверняка, но в том, что в деле замешан Тимоти Шаламе, не сомневается почти никто.

Так или иначе, Селена уже дала понять фанатам, что звезда фильма "Вонка" её не волнует, ведь она уже наладила личную жизнь. Певица опубликовала в инстаграме* фото жаркого поцелуя со своим новым возлюбленным, Бенни Бланко, сопроводив его многозначительной подписью: "Я победила!".

Бенни Бланко и Селена Гомес
Бенни Бланко и Селена Гомес

Селена подтвердила отношения с Бенни в начале декабря. После этого ей пришлось защищать любимого в сети: на Бланко налетели хейтеры, уверенные, что он недостоин сердца певицы. Недавно пара впервые вместе вышла в свет.

Подпишитесь на наш

В сети гадают, о чём сплетничали на "Золотом глобусе" Селена Гомес и Тейлор Свифт

18:03, 8 января 2024

Комменты 19

Р

О боже, у Кайли и Шалопэ такой пиар-роман, все белыми нитками шито. Он такой абсолютно женственный, жеманненький, мне на него и смотреть неприятно. А Кайлуха и подавно предпочитает бруталов.

П

А мажет тут варик "Лазарев-Волочкова". Прибухнувшая Селена (а она любительница этого дела) полезла фоткаться, Тиме не понравилось...

Аватар

Кайли, после своих бывших, афроамериканцев, наслаждается обществом с Шаломе, теперь не надо зажимать нос, от характерного запаха тела черных парней)))

Аватар

Ждём следующее видео: хихикающие Шаломе и Дженнер над Тэйлор и Селеной. Детский сад, ей Богу))

J

Во первых, верю, что их пара не пиар, а во вторых у них уже все серьезно) помнится кто то писал, что после премьеры нового фильма их больше не увидят вместе, но как мы видим отношения только крепнут. Ну и Кайли уже контролирует Тимоти-если история с Селеной правда) Меня заминусуют, но я правда думаю что Кайли и Тимоти еще и поженятся)

Подождите...