Блейк Лайвли и Тейлор Свифт/Legion-media.ru

Тейлор Свифт, которой 13 декабря исполнилось 34 года, отметила день рождения в компании своих подруг Блейк Лайвли и Джиджи Хадид. Вместе они провели вечер и ночь в Нью-Йорке, сообщает Daily Mail.

Папарацци удалось сфотографировать девушек во время их совместного отдыха. Тейлор надела в честь праздника бархатное мини-платье Clio Peppiat с серебряным декором. Завершали образ именинницы короткая шуба, сверкающая серебристая сумочка и босоножки на высоких каблуках. Блейк Лайвли была в облегающем кожаном платье на тонких бретелях с глубоким декольте и высоким вырезом, которое дополнила высокими ботильонами.

Блейк Лайвли и Тейлор Свифт
Блейк Лайвли и Тейлор Свифт/Legion-media.ru

Более скромно нарядилась Джиджи Хадид. Модель надела длинный серый кардиган необычный формы с брюками карго с серебристым отливом. Завершали образ чёрные туфли на невысоких каблуках и тёмно-серое пальто.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид/Legion-media.ru

Сначала девушки отправились в ресторан Freemans, а затем пошли тусоваться в ночной клуб Box. Судя по всему, Тейлор решила устроить в честь дня рождения девичник: её бойфренда, футболиста Трэвиса Келси, на вечеринке замечено не было. Также не было на этот раз и ещё одной подруги Свифт, Селены Гомес. Последняя поздравила Тейлор с днём рождения в соцсети. Гомес опубликовала совместное с ней фото, которое подписала так: "С днём рождения богиню Тейлор Свифт. Люблю тебя".

Селена Гомес и Тейлор Свифт
Селена Гомес и Тейлор Свифт/Instagram*

Тейлор Свифт известна тем, что очень дорожит отношениями со своими близкими подругами: она старается поддерживать их во всём и проводить с ними как можно больше свободного времени. Недавно о дружбе с певицей рассказала Блейк Лайвли.

"Когда я росла, женщины постоянно подставляли друг другу подножки. Только когда я стала взрослой, я поняла, что инстинкт женщин помогать друг другу достигнуть вершины потенциала — это норма, а не исключение. Большинство моих лучших подруг — женщины, которых мне могли бы преподнести как угрозу или как соперниц. Это наша задача — показать молодому поколению, чего можно достичь, если объединяться, а не враждовать", — написала актриса в своём инстаграме*.

К своему 34-летию Тейлор Свифт подошла в статусе международной поп-иконы. Её мировой гастрольный тур The Era ещё не окончился, но уже попал в Книгу рекордов Гиннесса и стал самым кассовым за всю историю, собрав 1 млрд долларов. Сама Тейлор ранее стала человеком года по версии журнала Time.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт отметила 34-летие с Блейк Лайвли и Джиджи Хадид

11:30, 14 декабря 2023

Комменты 4

Аватар

Веселятся девчата, правильно делают....молодость бывает один раз.))))

L

Блейк даже четвертые роды не мешают выглядеть роскошно

K

Классные ! Молодые , целеустремленные , самостоятельные, яркие ! Молодцы , что строят свою жизнь по своему усмотрению и имеют свободу в этом выборе . Всегда рада за успешных женщин .

Аватар

Более скромная Джиджи … с кем сравнили? С киркоровым?

Подождите...