Селена Гомес и Тейлор Свифт/Legion-media.ru

Тейлор Свифт, Селена Гомес, Кара Делевинь и Зои Кравиц провели вместе вечер пятницы.

Сначала звёздные подруги посетили выступление стендап-комика Рами Юссефа в одном из клубов Бруклина, а затем отправились в высококлассную пиццерию Lucali. Там к ним присоединилась Аня Тейлор-Джой.

Наряды Свифт, Гомес и Тейлор-Джой привлекли большое внимание общественности, сделанные папарацци фотографии девушек вскоре разлетелись по всем СМИ.

Так, Гомес надела на встречу с подругами облегающий чёрный топ и чёрные кожаные ботфорты в сочетании с мини-юбкой и плащом со змеиным принтом. По данным Glamour, стоимость плаща составляет 1 376 долларов (около 126 тысяч рублей). На Свифт были клетчатая мини-юбка, зелёный свитер, бордовые сапоги до колен и бежевая дублёнка.

Селена Гомес и Тейлор Свифт
Селена Гомес и Тейлор Свифт/Legion-media.ru

Аня Тейлор-Джой была одета в широкие чёрные брюки, чёрное расклёшенное пальто и серебряные туфли-лодочки. Серый шарф она повязала на голове наподобие капора.

Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой/Legion-media.ru

Возможно, на встрече девушки обсуждали изменения в личной жизни Селены Гомес — на днях стало известно, что она встречается с музыкантом Бенни Бланко.

В ноябре Тейлор Свифт месте с Селеной Гомес, Софи Тёрнер, Джиджи Хадид и Карой Делевинь посетила нью-йоркский ресторан японской кухни Bond St Sushi.

Подпишитесь на наш

Селена Гомес, Тейлор Свифт, Аня Тейлор-Джой в Нью-Йорке

18:18, 10 декабря 2023

Комменты 18

P

А Селена сейчас тоже поет?

K

Из трех образов мне ближе Селена

Аватар

Плащ у Селены потрясающий и сама она прекрасно выглядит на фото

J

Новый цвет волос освежает

Аватар

Селене идет новая прическа, посвежела

Подождите...