Тейлор Свифт, Селена Гомес, Джиджи Хадид, Софи Тёрнер/Legion-media.ru

Большая любительница устраивать девичники Тейлор Свифт вновь собрала компанию звездных подруг, чтобы провести время в исключительно женской компании.

Вместе с Селеной Гомес, Софи Тернер, Джиджи Хадид и Карой Делевинь певица отправилась сначала в нью-йоркский ресторан японской кухни Bond St Sushi, а затем на вечеринку в частный клуб Zero Bond. Перемещаясь по городу, компания, конечно же, попала в объективы папарацци.

Тейлор Свифт, Селена Гомес, Джиджи Хадид, Софи Тёрнер
Тейлор Свифт, Селена Гомес, Джиджи Хадид, Софи Тёрнер/Legion-media.ru

Тейлор Свифт давно заработала репутацию хорошей подруги. Она помогает близким ей людям развеяться, когда у них наступают плохие времена, и поддерживает другими, более существенными способами — так, например, она позволила Джиджи Хадид и Брэдли Куперу, которых недавно начали замечать вместе на свиданиях, использовать свой дом на берегу моря как "тайное любовное гнездышко". А Софи Тернер и её детям на время судебных тяжб актрисы с бывшим мужем Джо Джонасом певица одолжила свою квартиру в Нью-Йорке.

"Тейлор — настоящий романтик и любит поиграть в Купидона для своих друзей", — рассказал источник из окружения звезды газете The Mirror.

У самой Тейлор в личной жизни сейчас всё хорошо — во всяком случае, так выглядит со стороны. Недавно певица начала встречаться с футболистом Трэвисом Келси.

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт, Селена Гомес, Софи Тёрнер, Джиджи Хадид и Кара Делевинь в Нью-Йорке

13:23, 5 ноября 2023

Комменты 3

Аватар

Да, Тейлор там точно заводила среди них, Селену прямо тащит под руку, прям "давай веселиться")))))

Аватар

Стиль в одежде Тейлор совсем не близок, но выглядит она сейчас отлично

K

Все трое с сумками-ведром. Часть дресс-кода?))

Подождите...