Трэвис Келси и Тейлор Свифт/Instagram*

Тейлор Свифт пришла на матч по американскому футболу, где команда её нового парня Трэвиса Келси Kansas City Chiefs победила Los Angeles Chargers. После игры они сфотографировались вместе с товарищем Келси по команде Меколом Хардманом — младшим и его девушкой Чарией Гордон. Последняя опубликовала снимки в инстаграме*.

На одном из фото Тейлор целует Трэвиса в щёку, рука 33-летней певицы лежит на его груди. Сам 34-летний футболист, рост которого составляет 196 см, наклонился, чтобы Свифт смогла до него дотянуться.

Трэвис Келси и Тейлор Свифт, Мекол Хардман — младший и Чария Гордон
Трэвис Келси и Тейлор Свифт, Мекол Хардман — младший и Чария Гордон/Instagram*
Трэвис Келси и Тейлор Свифт, Мекол Хардман — младший и Чария Гордон
Трэвис Келси и Тейлор Свифт, Мекол Хардман — младший и Чария Гордон/Instagram*

Многочисленные фанаты артистки пришли в восторг от снимков и пишут сотни комментариев под постом в инстаграме* Гордон. Пишут, что одним фото она "взорвала интернет" и что поклонники Свифт ей страшно благодарны за такие снимки.

Тейлор Свифт теперь регулярно посещает матчи Kansas City Chiefs, чтобы поддержать Трэвиса Келси, и болеет за него вместе с его матерью и друзьями. Также она приводит на игры своих знаменитых друзей. Кроме того, болеть за Келси на стадионах стали и фанаты самой Тейлор. Они приносят плакаты с именами пары, а однажды мужчина крикнул с трибуны: "Давай, парень Тейлор Свифт, вперёд!". Как сообщает Page Six, Трэвис не обиделся на такое прозвище, а поднял кулак вверх в знак одобрения и улыбнулся, а вот охранники, наблюдавшие за сценой, рассмеялись.

Поклонники Трэвиса Келси и Тейлор Свифт
Поклонники Трэвиса Келси и Тейлор Свифт/GettyImages.ru
Трэвис Келси
Трэвис Келси/GettyImages.ru
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт/GettyImages.ru

К слову, на днях Дрю Бэрримор, которая предпочитает не говорить о своей личной жизни публично, призналась, что состоит в отношениях, вдохновившись Тейлор Свифт. По словам актрисы, она не планировала никому ничего рассказывать, но передумала, вдохновившись Свифт и её новым романом с футболистом Трэвисом Келси.

"Дело в том, что я была одинока семь лет, но когда я увидела, как Тейлор запросто идёт на свидание с Келси и наблюдает за его игрой вместе с членами его семьи, у меня произошёл момент озарения в духе Опры. Это было так естественно. Конечно, Тейлор далеко не обычная, но в тот момент она была просто женщиной, которая пришла увидеть своего мужчину, не задумываясь лишний раз и не пытаясь быть тёмной лошадкой, что-то скрывать и вести себя странно, — поделилась Дрю, добавив: — Было видно, что ей безразлично мнение других людей. Она была такой спокойной, уверенной и естественной, что я решила взять с неё пример".

Напомним, что в июне Тейлор Свифт рассталась с лидером группы "1975" Мэттью Хили после двух месяцев отношений. С ним певица познакомилась через несколько недель после расставания с Джо Элвином, с которым шесть лет состояла в отношениях. О романе Свифт с Келси заговорили несколько недель назад.

Трэвис Келси
Трэвис Келси/GettyImages.ru
Трэвис Келси
Трэвис Келси/GettyImages.ru
Трэвис Келси
Трэвис Келси/GettyImages.ru
Трэвис Келси
Трэвис Келси/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Фото Тейлор Свифт, целующей нового бойфренда-футболиста, обсуждают в сети

11:37, 24 октября 2023

Комменты 5

Аватар

Если честно, я никогда не верила, что она выйдет замуж за Джо Алвина, с которым 6 лет была. Слишком долго, если бы хотел, то женился бы сразу. Тейлор милая, желаю ей наконец встретить того самого, который навсегда станет ее Lover, как в песне ее же.

A

Тейлор точно мозгами осталась, где-то в 15 или 16 лет, вот серьнзно, у нее мозг девочки подростка

N

Женитесь уже кто-нибудь на ней)))🤦‍♀️

Подождите...