Дрю Бэрримор/GettyImages.ru

Дрю Бэрримор в превью нового эпизода своего именного ТВ-шоу рассказала, что уже некоторое время "вроде как" встречается с одним мужчиной.

В беседе с Гвинет Пэлтроу она призналась, что познакомилась кое с кем в закрытом приложении для знакомств три года назад: примечательно, что как раз тогда Бэрримор заявила, что больше никогда не выйдет замуж. Поначалу актриса не воспринимала эти отношения слишком серьезно, но недавно решила сделать большой шаг навстречу избраннику и пригласила его на свадьбу друзей.

"Когда я попросила его быть моим спутником на свадьбе в следующие выходные, он сказал: "Ого! Спустя три с половиной года ты решилась пригласить меня на свадьбу?" — рассказала Дрю.

По словам актрисы, она не планировала никому рассказывать о своей личной жизни, но передумала, вдохновившись Тейлор Свифт и её новым романом с футболистом Трэвисом Келси.

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор/GettyImages.ru

"Дело в том, что я была одинока семь лет, но когда я увидела, как Тейлор запросто идёт на свидание с Келси и наблюдает за его игрой вместе с членами его семьи, у меня произошёл момент озарения в духе Опры. Это было так естественно. Конечно, Тейлор далеко не обычная, но в тот момент она была просто женщиной, которая пришла увидеть своего мужчину, не задумываясь лишний раз и не пытаясь быть "тёмной лошадкой", что-то скрывать и вести себя странно, — поделилась Дрю, добавив: — Было видно, что ей безразлично мнение других людей. Она была такой спокойной, уверенной и естественной, что я решила взять с неё пример".

Дрю Бэрримор официально ни с кем не встречалась с тех пор, как в 2016 году рассталась со своим мужем, консультантом по искусству Уиллом Копельманом, после трех лет брака. В 2020 году она публично заявила, что больше никогда не выйдет замуж, потому что разочаровалась в семейной жизни, но пояснила, что открыта для свиданий: "Это не означает, что я не захочу кого-нибудь встретить, особенно после того, как мои дети пойдут в колледж. Может быть, уже через год я буду по уши влюблена. Я не ищу этого, но открыта ко всему".

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор призналась, что состоит в отношениях, вдохновившись Тейлор Свифт

12:22, 22 октября 2023

Комменты 1

M

Закрытое приложение для знакомств?! О, вот это интересно прям. А то что она вдохновилась Тэйлор Свифт ну такое, эта её показушная история с футболистом, такое чувство что она играет в эти отношения, типо "мой парень - спортсмен и я хожу потдеживать его на матчи, смотрите все какая я молодец"

Подождите...