Тейлор Свифт и Мэттью Хили/GettyImages.ru

Тейлор Свифт и фронтмена группы The 1975 Мэттью Хили заметили вместе в Нью-Йорке. Пара попала на фотографии очевидцев. На двойном свидании вместе с Тейлор Свифт были также Маргарет Куэлли и ее жених Джек Антонофф.

Тейлор Свифт и Мэттью Хили
Тейлор Свифт и Мэттью Хили/Соцсети
Тейлор Свифт и Мэттью Хили
Тейлор Свифт и Мэттью Хили/Соцсети

Как рассказал очевидец журналистам издания PageSix, Тейлор Свифт и Мэттью Хили сидели рядом и целовались. Вокруг звезд было много охраны.

Слухи о новом романе певицы появились на прошлой неделе: об этом сообщил инсайдер. "Тейлор и Мэттью безумно влюблены друг в друга. Их отношения находятся на очень ранней стадии, однако выглядят серьезными". Источник также добавлял, что оба они "взволнованы" этими отношениями и не собираются держать их в тайне. Известно, что Хили также сопровождал свою новую возлюбленную во время ее гастрольного тура.

Интересно, что Мэттью Хили является довольно близким другом Гарри Стайлса, с которым Тейлор Свифт недолго встречалась в 2012 году. Подробностей о своих отношениях они не раскрывали, но Тейлор после расставания с музыкантом записала две песни, речь в которых, предположительно, идет о Гарри.

Недавно Тейлор Свифт рассталась с актером Джо Элвином после шести лет отношений. Пара была помолвлена. Среди предыдущих возлюбленных певицы было много звездных имен: Джо Джонас, Тейлор Лотнер, Джейк Джилленхол, Келвин Харрис, Том Хиддлстон, Коннор Кеннеди и другие.

Ранее журналисты западных таблоидов также задавались вопросом, сможет ли Тейлор Свифт "справиться" со своим новым бойфрендом: Мэттью Хили, который раньше встречался с моделью Габриэллой Брукс и певицей FKA Twigs, жаловался на ментальные проблемы и рассказывал о наркотической зависимости.

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт и солиста группы "1975" Мэттью Хили заметили вместе на фоне слухов о романе

16:00, 12 мая 2023

Комменты 4

Аватар

Проще кольцо в рестораны одевать , никаких вопросов « где твое уебище»….

A

Верю, что ее отношения почти все пиар отношения, ничего не верю

W

Maneater. Роковуха под девичьим имиджем

A

У Тейлор одна и та же шарманка каждый раз. И все публично. Такая тоска

Подождите...