Тейлор Свифт/GettyImages.ru

Тейлор Свифт, которая совсем недавно рассталась с актером Джо Элвином после шести лет отношений, встречается с фронтменом группы The 1975 Мэттью Хили. Об этом сообщает издание The Sun со ссылкой на инсайдера.

"Тейлор и Мэттью безумно влюблены друг в друга. Их отношения находятся на очень ранней стадии, однако выглядят серьезными". Источник добавил, что они "недолго встречались" десять лет назад, однако тогда отношения не задались.

Как заявляет источник, пара не собирается скрывать роман: они планируют раскрыть свои отношения на концерте Тейлор Свифт в Нэшвилле, который состоится уже завтра.

"Они оба очень рады, взволнованы этими отношениями. В отличие от последних романов Тейлор, которые она намеренно скрывала, эти отношения она хочет раскрыть", — заявил инсайдер.

"Тейлор просто хочет жить своей жизнью и быть счастливой. Она сказала друзьям, что Мэттью прилетает в Нэшвилл на выходных, чтобы поддержать ее на следующем этапе ее тура", — добавил источник.

Мэттью Хили
Мэттью Хили/GettyImages.ru
Мэттью Хили
Мэттью Хили/GettyImages.ru

Инсайдер также опроверг предположение, что Тейлор начала встречаться с музыкантом еще во время предыдущих отношений. "Тейлор и Джо на самом деле расстались еще в феврале".

Тейлор сейчас дает концерты в рамках своего тура The Eras. Группа The 1975 также находится в концертном туре At They Very Best. Оба музыканта очень заняты, но, по словам инсайдера, делают все возможное, чтобы поддерживать общение. "И Мэттью, и Тейлор гастролировали в течение последних нескольких недель, поэтому они много общались по FaceTime и переписывались текстовыми сообщениями, но она не может дождаться новой встречи с ним", — рассказал источник.

Тейлор Свифт и актер Джо Элвин познакомились в 2016 году на Met Gala и спустя пару месяцев начали встречаться. Свифт посвятила возлюбленному несколько песен: например, трек Lavender Haze ("Лавандовая дымка"), в котором говорится о влюбленности, и песню London Boy ("Парень из Лондона"). В начале апреля стало известно об их разрыве.

Подпишитесь на наш

У Тейлор Свифт новый роман

09:14, 4 мая 2023

Комменты 4

Аватар

*At THEIR Very Best

S

Отличный пример того, что "proud" не всегда адекватно переводить как "гордиться". Очевидно же что здесь значение у духе "рады, удовлетворены, не стесняются их", а в "гордиться" в русском можно только каким-то достижением или чем-то высоко оцениваемым обществом.

Комментарий был удален

Подождите...