Тейлор Свифт/GettyImages.ru

Тейлор Свифт рассталась со своим бойфрендом, английским актером Джо Элвином, после шести лет отношений. Об этом сообщает ET со ссылкой на источник из окружения пары.

Инсайдер рассказал изданию, что актер и певица разошлись полюбовно несколько недель назад: "Обошлось без драмы. Отношения просто исчерпали себя".

Ранее поклонники Тейлор, которая сейчас выступает с концертами в рамках тура Eras, обратили внимание, что Элвин не появлялся на ее шоу.

Джо Элвин
Джо Элвин/GettyImages.ru

Тейлор Свифт и Джо Элвин познакомились в 2016 году на Met Gala и спустя пару месяцев начали встречаться. С тех пор Свифт написала немало песен, посвященных Элвину или вдохновленных романом с ним: например, трек Lavender Haze ("Лавандовая дымка"), в котором говорится о состоянии влюбленности, а также London Boy ("Парень из Лондона"). Теперь фанаты певицы предрекают, что расставание с возлюбленным выльется в новый альбом, а то и не один.

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт и Джо Элвин расстались после шести лет отношений

10:58, 9 апреля 2023

Комменты 3

Аватар

да, они были хорошей парой, а если вспомнить, как Тэйлор до него меняла ухажеров и постоянно влипала в какие-то невнятные отношения, то ее роль с этим Элвином была гораздо пригляднее

M

оо Тейлор ты восхитительна..

W

Ну держись, Джо! Грядут песни-разоблачения. И это у неё надолго...

Подождите...