Трэвис Келси/WSJ

Игрок в американский футбол Трэвис Келси, оказавшийся в центре мировой общественности после того, как начал встречаться с 33-летней певицей Тейлор Свифт, дал интервью изданию Wall Street Journal. Выступающий за команду Kansas City Chiefs 34-летний спортсмен рассказал о знакомстве с артисткой, отношениях с ней, её жизни суперзвезды и том, чему она его научила.

Трэвис Келси
Трэвис Келси/WSJ

Трэвис признался, что изо всех сил старался привлечь внимание Тейлор во время её выступления на стадионе "Эрроухед", который является домашней ареной клуба Национальной футбольной лиги Kansas City Chiefs. В итоге он рассказал о своей симпатии человеку из ближайшего окружения певицы. "Определённо, были люди, которых она знала, знавшие, кто я такой, которые сказали ей: "Йоу! Ты знаешь этого парня?". У меня был кое-кто, кто играл роль Купидона", — признался футболист.

Трэвис Келси
Трэвис Келси/WSJ

Также спортсмен рассказал, что некоторые члены семьи Свифт помогли ему привлечь внимание певицы: "Она, вероятно, возненавидит меня за эти слова, но когда она приехала на стадион "Эрроухед", ей выделили большую раздевалку в качестве гримёрки, и я подстроил всё так, что её маленькие кузены фотографировались перед моим шкафчиком", — признался он. Старания Келси в итоге увенчались успехом: однажды он получил сообщение от Свифт в мессенджере. В ходе переписки он пригласил её на ужин, где они наконец смогли поговорить лично.

Трэвис Келси
Трэвис Келси/WSJ

Келси признался, что старался избегать разговоров об отношениях с певицей из осторожности, чтобы "убедиться, что не скажет ничего лишнего, что оттолкнёт Тейлор". Теперь он восхищается Свифт, называя её весёлой и "гениальной", и уверяет, что у них схожие взгляды и мысли о жизни, семье и работе. "Все знают, что я семейный парень. Её команда — это её семья. Её семья много чего делает по части организации тура, маркетинга, присутствия рядом, так что я думаю, что у неё тоже много таких ценностей, что как раз по моей части", — заявил спортсмен.

Трэвис Келси/WSJ
Трэвис Келси/WSJ

Трэвис сказал, что никогда не был человеком, который умеет красиво говорить, так что его особенно восхищает талант Свифт, которая сама пишет тексты своих песен. "Находиться рядом с ней, видеть, какая Тейлор умная, было чертовски сногсшибательно. Я учусь у неё каждый день", — признался он.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт/GettyImages.ru

Также футболист признался, что ему было нелегко привыкнуть к бешеной популярности своей новой девушки. "Я никогда не встречалась ни с кем, окружённым такой аурой. Я никогда с этим не сталкивался. Но меня не пугает то пристальное внимание, с которым она сталкивается постоянно, то, как часто на неё смотрят через увеличительное стекло. Каждый божий день папарацци дежурят возле её дома, возле каждого ресторана, в который она ходит, после каждого рейса, и она просто живет, наслаждается жизнью. Когда она так себя ведёт, я стараюсь соответствовать и не вести себя странно", — рассказал он.

Трэвис Келси
Трэвис Келси/WSJ
Трэвис Келси
Трэвис Келси/WSJ

О романе Тейлор Свифт с Трэвисом Келси заговорили несколько месяцев назад. Певица теперь регулярно посещает матчи Kansas City Chiefs, чтобы поддержать Трэвиса, и болеет за него вместе с его матерью и друзьями. Также она приводит на игры своих знаменитых друзей. Кроме того, болеть за Келси на стадионах стали и фанаты самой Тейлор.

Трэвис Келси
Трэвис Келси/WSJ
Подпишитесь на наш

"Видеть, какая Тейлор умная, было чертовски сногсшибательно". Бойфренд Тейлор Свифт, футболист Трэвис Келси, о начале романа и отношениях с певицей

21:39, 20 ноября 2023

Комменты 5

С

Очередного голубя в свет вывела

K

Мне кажется они идеальная пара) Дополняют друг друга

Аватар

Очень друг другу подходят по стилю и внешности. Как будто из одного конструктора. Это важно, важно, что бы там ни говорили. Хотя мне от типажа Келси зябко, просто эталонный карикатурный атлет-факбой, но у Тейлор-мисс-американ-дрим своя реальность, может позволить и такого шугануть каблуком, чтобы не дурил, навэрное.

O

Для меня Тейлор Свифт - это певица, с вечно по-дурацки уложенной чёлкой

M

Джо Элвин был более милым

Подождите...