Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

В конце недели традиционно рассматриваем и обсуждаем звездные образы, которые отобрала редактор моды Надя Бесчетникова.

Неделя была богата на мемные и провокационные образы. Мадонна, которая и своими силами шокирует подписчиков еженедельно, теперь еще получила в подарок от Надежды Толоконниковой футболку с матерным словом — мерч скандальной группы Pussy Riot. За время ярмарки Art Basel Miami Толоконниковой вообще, похоже, удалось одарить всех, кто пробегал мимо. Расширился ли словарный запас голливудских звезд наименованием женского полового органа "на великом и могучем", неизвестно, но в целом вышла какая-то неделя России — в Милане слушали русский литературный в опере Мусоргского "Борис Годунов", в Голливуде знакомились с русским матерным. Ни то, ни другое "отменить" оказалось невозможно.

Мадонна и Надежда Толоконникова
Мадонна и Надежда Толоконникова/Instagram*

"Голые" платья — день вчерашний. Карди Би перешла к "голым" комбинезонам. Впрочем, новым этот наряд не назовешь. Следуя тренду на модную интеллектуальность, показать которую все стремятся через культовые винтажные вещи, певица появилась на частном концерте в "наряде Евы" из коллекции Jean Paul Gaultier 1993 года. На подиуме его тогда демонстрировала Ясмин Гаури, а Наоми Кэмпбелл затем снималась в нем для глянца. Позволить себе любой архивный эксклюзив Карди может легко — рэп-исполнительница не упустила шанса похвастаться, что за это 35-минутное шоу получила 1 млн долларов.

Карди Би
Карди Би/Instagram*
Карди Би
Карди Би/Instagram*

Обнажилась на этой неделе и дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Скаут. Все, чтобы соответствовать выставке, приуроченной к 30-летию скандальной фотокниги Мадонны и Стивена Мейзела Sex. Позируя в зале, Скаут задрала юбку, показав трусы. Подписчики девушки остались в восторге, хотя кто-то и советовал, что белье стоило подобрать в тон кислотным туфлям. Удивляться образу Скаут, впрочем, не стоит. В этом сезоне трусы напоказ внезапно стали модным трендом.

Скаут Уиллис
Скаут Уиллис/Instagram*

Следит за трендами и Дженнифер Лопес. Певица готова не только к Новому году и Рождеству, но и к главному цвету Pantone 2023 года. Им стал оттенок Viva Magenta — карминовый красный, и Джей Ло поспешила примерить костюм Max Mara схожего оттенка.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес/Instagram*

До Татьяны Навки, похоже, долетели слухи о том, как модные журналы восторгались образом Ирины Шейк с белой футболкой и оперными перчатками. "Списывать" точь-в-точь фигуристка не стала (вместо H&M, как в оригинале, люкс, хоть и отечественный на этот раз), но делу это едва ли помогло.

Татьяна Навка
Татьяна Навка/Instagram*

Самым мемным платьем на неделе отметилась Джулия Робертс. Актриса поддержала своего друга Джорджа Клуни на вручении ему почетной премии в наряде истинной фанатки — вся юбка была покрыта портретами актера.

Джулия Робертс
Джулия Робертс/Instagram*

Впрочем, по части мемности ей не уступает и Лори Харви, которая сходила на Art Basel Miami в комбинезоне Burberry. Когда хотела джинсы с очень высокой талией.

Лори Харви
Лори Харви/Instagram*

Под влиянием невероятного успеха сериала "Уэнсдэй" барбикору, кажется, все-таки придется отойти на второй план — все сходят с ума по готическому стилю. Темная одежда, драматический макияж — Ирина Шейк уже уловила этот вайб и была на этой неделе настоящей женщиной-вамп в платье Alaia. Особое внимание к дерзкой детали — туфлям с каблуками в виде женских ножек.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*
Ирина Шейк/Instagram*
Ирина Шейк/Instagram*

В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу, и если Изабель Гулар болеть на трибунах уже не за кого (ее муж Кевин Трапп входит в сборную Германии, а она уже вылетела с турнира), то вот Джорджина Родригес на этой неделе еще имела возможность следить за сборной Португалии, где играет ее жених Криштиану Роналду. В отличие от Изабель, которая для похода на стадион стилизовала спортивную форму, Джорджина не изменила тяжелому люксу. Сумочка Chanel, часы Rolex и, конечно, помолвочное кольцо стоимостью 696 тысяч евро — все на месте.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес/Instagram*

Ну а к концу недели наше состояние точно символизирует платье Gucci как у Дианы Крюгер — голова кругом и то ли еще будет.

Диана Крюгер
Диана Крюгер/Saskia Lawaks
Подпишитесь на наш

9 образов недели по версии редактора моды: Мадонна с "великим, могучим русским", Карди Би в "костюме Евы" и трендовая Дженнифер Лопес

20:00, 11 декабря 2022

Комменты 6

Аватар

Родригес бы стилиста, кимоно, платье, туфли, сумка, как будто все что было на себя надела, ничего друг с другом не лепиться да и наряд неуместный, ты пришла на матч футбола за жениха болеть, все эти украшения абсолютно не уместны на футбольном матче

S

Даже жалко немного Джорджину, она так хочет замуж за Роналдо, и детей ему заранее нарожала и измены терпит, и всем показывает, что вот уже скоро-скоро они обязательно поженятся. Но Рональдо судя по всему совсем не хочет себя связывать узами брака. Такое ощущение что она чуть ли не заставила ей сделать предложение

G

Понравилась Джорджина Родригес (сумка, на мой взгляд, сюда не подходит... и сам выход более вечерний что ли). Карди Би с мохнаткой между ног и Мадонна с той же отсылкой на груди - образы недели, которые мы заслужили :))

P

Навка как всегда)) Вкус отбит напрочь

Подождите...