Ирина Шейк/Фото: Герман Ларкин

Вчера в нью-йоркском отеле The Mark прошла вечеринка ювелирного бренда Swarovski, который в этом году отвечает за новогоднее убранство отеля. Гостями праздничного ужина стали Ирина Шейк, Эмили Ратаковски, Люси Хейл, Рэйчел Броснахэн и другие звезды.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Фото: Герман Ларкин
Питер Дундас,  Эванджело Бусис, Эмили Ратаковски
Питер Дундас, Эванджело Бусис, Эмили Ратаковски/Фото: Герман Ларкин
Эмили Ратаковски, Джованна Энгельберт, Дерек Бласберг, Люси Хейл
Эмили Ратаковски, Джованна Энгельберт, Дерек Бласберг, Люси Хейл/Instagram*
Люси Хейл, Джованна Энгельберт, Рэйчел Броснахэн
Люси Хейл, Джованна Энгельберт, Рэйчел Броснахэн/Фото: Герман Ларкин

Ирина Шейк оказалась в центре внимания благодаря своему нестандартному подходу к вечернему дресс-коду. На ужин модель пришла в обычной белой футболке H&M. Базовую вещь бюджетного бренда Ирина, правда, дополнила более люксовыми вещами: юбкой Givenchy и ботинками Burberry. Но лоска образу придали элементы black tie: крупное украшение (в данном случае колье Swarovski) и бархатные перчатки.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Фото: Герман Ларкин

Необычный образ Шейк решила запечатлеть на память и Эмили Ратаковски. Она записала с Ириной видео с аудиодорожкой из известного интервью Шейк, где та произносит свою полную фамилию на русском — Шайхлисламова. Ролик вызвал возмущение у украинских подписчиков Ратаковски в инстаграме*, которые посчитали видео с россиянкой неуместным на фоне продолжающейся спецоперации на Украине.

В комментариях они задавались вопросами о том, почему Шейк еще не "отменили", ведь модель, по их мнению, "прославляет Путина". Политических заявлений Ирина не делала, но в прошлом поводом обвинить ее в этом служила фотография с книгой про президента России. Ранее Шейк также обвиняли и в поддержке спецоперации на Украине из-за того, что она подписала салат оливье словом Russianzz — многих смутила буква Z, которая стала символом спецоперации. Шейк тогда пришлось оправдываться и говорить, что иногда "салат — это просто салат".

Ирина Шейк и Эмили Ратаковски

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Эмили Ратаковски раскритиковали за дружбу с Ириной Шейк

14:10, 16 ноября 2022

Комменты 8

Аватар

Шикарная Ирина

I

"...Ирина Шейк оказалась в центре внимания благодаря своему нестандартному подходу к вечернему дресс-коду. ...". Теперь "это" называют "нестандартным подходом к вечернему дресс-коду"? И что с ее лицом на всех фото? Одна сторона шире второй. Почему оно несимметричное?

R

Стелла Максвелл тоже с Шейк дружит, ее никто не критикует.Не понимаю логику.

Аватар

Сейчас многое что возмущает подписчиков в Инсте. А Ирина выглядит потрясающе! Классная, яркая, красивая!

Аватар

Интересно, как определили что футболка именно H&M а не другого бренда 🤔

Подождите...