Принц Гарри/Фото: sussex.com

Бывшая стриптизёрша из Лас-Вегаса по имени Кэрри Ройал пообещала опубликовать на OnlyFans с оплатой за просмотры фотографии принца Гарри, которые она сделала во время ночи с ним. Принцу на тот момент было 27 лет. Фотографии, по словам Кэрри, раньше никто не видел. Сделать это женщина хочет потому, что Гарри, по её словам, недостаточно подробно рассказал в своих мемуарах "Запасной" о том, что между ними было.

Фотографии, на которых принц Гарри запечатлён в объятиях полуголой женщины, были опубликованы изданием The Sun в 2012 году, однако бывшая стриптизёрша и доминатрикс Кэрри утверждает, что у неё есть и другие, где он "в хорошем состоянии".

"Эти фотографии никогда никто не видел. У меня есть фотографии у бассейна, сделанные ещё до ночи, и снимки Гарри в жёлтой одежде. Люди будут шокированы".

"Я немного злюсь из-за того, что меня "замазали" в его книге. Ох, он многое пропустил, рассказывая о той ночи. Я удивлена, что он вообще помнит чьё-то имя, потому что он был сильно пьян, но он мог бы рассказать о тех немногих вещах, которые произошли между нами, однако он это совершенно упустил". Кэрри добавила, что Гарри был "таким сумасшедшим" и "спонтанным", а теперь демонстрирует "совершенно противоположную сторону своего "я".

Кэрри провела ночь с принцем Гарри в компании других девушек в 2012 году. Она рассказывала, что, когда они пришли, представитель британской королевской семьи уже был голым и весёлым. "Я была с ним в его комнате в течение добрых 20 минут. У нас было много нелепой возни и поцелуев", — призналась она ранее. "Жаль, что он сейчас такой напыщенный и серьёзный".

В прошлом году Кэрри выставила на аукцион трусы принца Гарри, которые он "оставил ей на память". "Я провожу аукцион, чтобы напомнить ему о его весёлой стороне, которая оказалась под контролем после свадьбы с Меган Маркл", — говорила она.

Мемуары принца Гарри в своё время не только поссорили его с королевской семьёй — отношения он до сих пор не восстановил, — но и привели к множеству скандалов. Например, в своей книге Гарри утверждал, что был рождён только для того, чтобы быть донором для Уильяма, если с тем вдруг что-то случится. Он рассказал про драку с братом из-за Меган Маркл, а также сделал и ряд резонансных признаний о своей личной жизни, в том числе о первом сексе с Меган Маркл в годовщину смерти своей матери, принцессы Дианы, поделился воспоминаниями о том, как отморозил пенис во время арктической экспедиции, и признался, что употреблял запрещённые вещества, после чего едва не лишился возможности жить в США.

Подпишитесь на наш

Бывшая стриптизёрша пригрозила опубликовать на OnlyFans фото принца Гарри, сделанные во время совместной ночи

09:01, 6 марта 2024

Комменты 42

I

Это и есть то самое фото, "сделанное во время совместной ночи"?

Аватар

Что нового эта стриптизерша может показать? Все видели фото Гарри в молодости на вечеринке в Лас- Вегасе, где он играл в бильярд абсолютно голым))

Н

Понравилось про отмороженный пенис в Арктике. Ржу. 👍

Аватар

Гарри должен был рассказать про какую-то мимолетную стриптизершу?)) хорошо, хоть, имя помнит))

Z

Что мы там не видели?

Подождите...