Рианна и A$AP Rocky/GettyImages.ru


В сети появились первые фотографии младшего сына Рианны: фотосессию певицы вместе с A$AP Rocky и обоими их детьми опубликовало издание TMZ. Посмотреть фотографии можно на сайте.

Младший сын Рианны появился на свет в начале августа в одной из клиник Лос-Анджелеса. По данным СМИ, мальчик получил имя Риот Роуз Майерс. Имя малыша может быть отсылкой к недавней песне A$AP Rocky "Riot", которая вышла в начале этого года при участии Фаррелла Уильямса.

Старшего сына Рианны, который родился в мае прошлого года, зовут RZA Athelston Mayers (Риза), что является данью уважения 54-летнему продюсеру и рэперу RZA, лидеру Wu-Tang Clan и близкому другу Рианны и A$AP Rocky. Рианна уже не раз делилась фотографиями Ризы, также сын певицы принимал участие в семейных фотосессиях.

О второй беременности Рианны стало известно во время её триумфального выступления на Суперкубке: это стало обещанным "сюрпризом" для её поклонников. Обрадовались, правда, не все: многие рассчитывали на новый альбом, выпуск которого из-за её беременности снова был отложен.

Беременность Рианны снова стала громким событием в мире моды благодаря её экстравагантным образам: по словам певицы, она решила бороться со стереотипами о том, как должна выглядеть беременная женщина.

Подпишитесь на наш

В сети появились первые фотографии младшего сына Рианны

20:19, 19 сентября 2023

Комменты 3

Аватар

А я думала, это девочка, по фоткам в инст- розовые одежки, бантик на голове

Аватар

Ну и где фотки то младшего сына Рианны?

Аватар

Ну и где фотки то младшего сына Рианны?

Подождите...