Мадонна и Джош Поппер/Instagram*

Мадонна, которая на прошлой неделе отметила 65-летие и день рождения старшего сына Рокко, познакомила Рокко со своим новым бойфрендом, 29-летним Джошем Поппером. Об этом пишет издание The Sun. Рокко присоединился к другим детям Мадонны — 26-летней Лурдес Леон, 17-летнему Дэвиду Банде, 17-летней Мерси Джеймс и 10-летним близнецам Стелле и Эстер — в поездке в Лиссабон, где певица отмечала день рождения. Среди гостей был и новый возлюбленный певицы.

С боксёром Поппером Мадонна познакомилась, когда он тренировал её приёмного сына Дэвида. С тех пор певицу не раз видели вместе с ним в компании её детей, однако Рокко с ним знаком не был.

Мадонна и Джош Поппер
Мадонна и Джош Поппер/Instagram*
Мадонна и Джош Поппер
Мадонна и Джош Поппер/Instagram*

Отношения со старшим сыном певица наладила относительно недавно: у них был серьёзный конфликт, из-за которого сын решил уехать от матери и жить в Лондоне с семьёй своего отца, режиссёра Гая Ричи. Когда Мадонна удочерила близнецов Стеллу и Эстер, она смогла помириться с сыном. Судя по всему, сейчас их отношения наладились: на прошлой неделе она поздравила Рокко с днём рождения, добавив, что он "заставил её понервничать".

Встречаться с Поппером, который младше неё на 36 лет, певица начала несколько месяцев назад. Незадолго до этого она рассталась с 23-летним манекенщиком Эндрю Дарнеллом на фоне "кризиса уверенности в себе". Незадолго до этого Мадонну как раз раскритиковали за неузнаваемый после пластических операций вид на "Грэмми". По одной из версий, именно из-за пластической операции певица попала в больницу в начале июня. Об этом снова заговорили после того как в сети появилось новое фото Мадонны, на котором она выглядела иначе, чем на фотографиях с "Грэмми".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мадонна познакомила старшего сына с новым бойфрендом

09:51, 21 августа 2023

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Очень хотелось бы почитать мемуары всех этих родных и приёмных (особенно) деток знаменитостей.

Аватар

Давай, Мэдж, мы все верим в вашу любовь, особенно на фоне твоего здоровья и его небольших доходов

S

Бедный сын. Почему Гай Ричи не забрал его к себе еще в детстве

Подождите...