Мадонна и Лурдес Леон/Instagram*

Мадонна опубликовала в инстаграме* новый пост, в котором поблагодарила своих детей за поддержку во время недавней госпитализации. "Любовь семьи и друзей — лучшее лекарство", — написала 64-летняя певица, опубликовав фотографии со своими детьми Дэвидом Бандой и Лурдес Леон.

Мадонна с сыном
Мадонна с сыном/Instagram*
Мадонна с дочерью
Мадонна с дочерью/Instagram*

"Как мать, вы иногда целиком погружены в потребности своих детей, и, кажется, только отдаёте", — написала она, добавив, что её дети во время её болезни показали себя совсем другими: "Я увидела ту их сторону, которую никогда раньше не видела. Это всё изменило".

Когда певица была в больнице, дети подарили ей сделанную Энди Уорхолом фотографию Кита Харинга в куртке с Майклом Джексоном. Мадонна написала, что, увидев это фото, сделанное художником, который "затронул так много жизней, включая её собственную", она "поняла, как ей повезло остаться в живых".

Мадонна
Мадонна/Instagram*

У Мадонны шестеро детей: биологические — 26-летняя Лурдес, 22-летний Рокко, а также приёмные — 17-летний Давид, 17-летняя Мерси, и 10-летние близнецы Стелла и Эстер. Старшая дочь певицы Лурдес пошла по стопам матери и делает музыкальную карьеру. Как и Мадонна, она часто делает ставку на провокационные образы и поведение.

Несколько недель назад Мадонна оказалась в реанимации из-за серьёзной бактериальной инфекции. Как рассказали близкие певицы, она не выдержала чрезмерной нагрузки перед своим мировым туром Celebration в честь 40-летия музыкальной карьеры. Стремясь соответствовать своим молодым коллегам, она репетировала по 12 часов в сутки. Некоторые поклонники предположили, что в качестве допинга она могла использовать наркотические вещества.

В сети, однако, подозревают, что ухудшение здоровья певицы может быть связано не только с переутомлением, но и с многочисленными пластическими операциями, которые она делала, желая выглядеть моложе перед туром.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мадонна рассказала, как дети поддержали её во время болезни

08:29, 31 июля 2023

Комменты 6

Аватар

Мэдж пытается жить по-старому. Но то, что было круто в 30, в 60 выглядит нелепо. Тут, наверно, в первую очередь виной стереотипы. И опять же, Мадонна дала шанс в жизни четверым детям, у которых на родине наверняка была бы ох какая нелёгкая жизнь. Уже за одно это я не вспоминаю все ее обнаженные перформансы.

Аватар

Не понимаю, зачем Мэдж, при своих данных, она начала лепить себе новое лицо. Можно было просто восстановить свое лицо, а не делать из себе Чакки

Комментарий был удален

Подождите...