Мадонна/Соцсети

Мадонну впервые заметили на публике после госпитализации: певица вышла на прогулку по Нью-Йорку вместе со своей подругой. Видео, в котором запечатлена 64-летняя певица, опубликовала в соцсетях блогер Лорен Конлин, внимание на это обратило издание PageSix.

Мадонна была одета в шорты, футболку, кроссовки и шляпу. В видео она стоит на пешеходном переходе, облокотившись на столб, хотя в целом выглядит достаточно бодрой.

Мадонна с подругой в Нью-Йорке
Мадонна с подругой в Нью-Йорке/Соцсети
Мадонна с подругой в Нью-Йорке
Мадонна с подругой в Нью-Йорке/Соцсети

24 июня Мадонна попала в реанимацию после того, как её нашли без сознания. Её доставили в больницу с серьёзной бактериальной инфекцией, её состояние оценивалось как тяжёлое. Через несколько дней певица пришла в себя и её выписали, однако инсайдеры сообщали, что она чувствует себя слабой.

По словам близких певицы, последние месяцы Мадонна интенсивно готовилась к предстоящему турне, что и привело к проблемам со здоровьем. Певица, желая соответствовать своим молодым коллегам, например, Тейлор Свифт, работала шесть дней в неделю.

Турне, состоящее из 84 выступлений, должно было начаться с концерта в Торонто 15 июля и завершиться 30 января 2024 года. Мадонна планировала грандиозное шоу с эффектными декорациями и костюмами — над последними работал креативный директор Vetements Гурам Гвасалия. Из-за госпитализации певицы турне было отложено.

Среди причин пошатнувшегося здоровья, помимо переутомления, называют и другие. Так, в сети появились слухи о том, что Мадонна попала в больницу из-за последствий пластических операций, которые делала перед туром. Также ходили слухи о наркотиках, поскольку стало известно, что при госпитализации Мадонне ввели наркан — препарат, который используют при передозировках наркотических веществ. Хотя официально уточнялось, что певице ввели препарат для борьбы с сепсисом, в сети подозревают, что в преддверии тура Мадонна могла употреблять запрещённые вещества.

Гурам Гвасалия и Мадонна
Гурам Гвасалия и Мадонна/Instagram*
Подпишитесь на наш

Мадонну заметили на прогулке впервые после госпитализации

08:29, 10 июля 2023

Комменты 1

Аватар

Да ебнула бабка аддеральчику, и поехала давлюха

Подождите...